Передача, распределение и накопление электроэнергии

Eldon Group: 90-летний опыт в производстве промышленных распределительных шкафов

14 февраля 2013 г. в 08:00

Компания Eldon Group - один из крупнейших производителей щитового оборудования и промышленных распределительных шкафов на мировом рынке, имеющий более чем 90-летний опыт в этой области, предлагает системные решения для защиты различных типов электрораспределительного и электронного оборудования.

Собственные заводы компании в Англии, Испании, Румынии и Индии, офисы продаж и дистрибьюторы на пяти континентах доказывают клиентам наши преимущества, как компании — глобального игрока в данных сегментах рынка корпусных изделий.

Компания Eldon Group предлагает один из наиболее широких ассортиментов следующих изделий для применения в проектах, связанных с автоматизацией и управлением технологическими процессами (АСУ ТП); промышленными системами управления климатом: отоплением, вентиляцией и кондиционированием воздуха (HVAC); силовым электрораспределительным оборудованием (P&D;) в различных отраслях промышленности и промышленного и гражданского строительства:

1. Распределительные напольные шкафы серии MultiFlex (из листовой и нержавеющей стали);
2. Компактные распределительные шкафы серии MultiK (из листовой и нержавеющей стали);
3. Всепогодные шкафы серии MultiCOM из алюминия для внешней установки;
4. Настенные шкафы/щиты серии MultiMount (из листовой и нержавеющей стали);
5. Большой выбор комплектующих и аксессуаров к шкафам и щитам;
7. Компактные и модульные шкафы из полиэстера серии Uniplast и аксессуары к ним;
8. Системы контроля микроклимата в шкафу:
8.1. холодильные агрегаты серии CU различного исполнения;
8.2. теплообменники серии PWS/D для шкафов;
8.3. фильтрующие вентиляторы серии EF/EFP для шкафов;
8.4. вентиляторные блоки серии RFU для шкафов;
8.5. обогреватели для шкафов;
8.6. термостаты и гигростаты для шкафов.
9. Системы консолей серии MPG/S (из листовой и нержавеющей стали);
10. Клеммные коробки из листовой и нержавеющей стали, алюминия, полиэстера, ABS-пластика и поликарбоната;
11. Системы поворотных рычыгов серий OIC и SAS и аксессуары к ним.

Новая универсальная платформа напольных шкафов Eldon Group — MultiFlex

Ключевые преимущества технических решений напольных шкафов Eldon Group серии MultiFlex — это гибкость, функциональность и удобство при монтаже.

Данные преимущества нашли свое отражение в стандартизации в 2011 году всей линейки напольных шкафов компании на базе единой платформы серии MultiFlex, успешно зарекомендовавшей себя на мировом рынке корпусных изделий.

Линейка напольных шкафов, базирующаяся на универсальной платформе MultiFlex, была в конце 2011 г. дополнена группой новых компактных моноблочных шкафов серии MultiK (из листовой и нержавеющей стали) и группой новых всепогодных шкафов серии MultiCOM из алюминия для внешней установки.

Развитие современных технологий оказывает непосредственное влияние на изменение как технических, так и внешних характеристик напольных распределительных корпусов.

Приведение комплектующих для напольных шкафов компании Eldon Group к единому стандарту, в свою очередь, упроcтило решение задач в области совместимости отдельных составляющих и существенно сократило временные затраты на выбор нужного решения.

Кроме того, не стоит забывать и о минимизации складских затрат за счет хранения единой линейки комплектующих для всех напольных шкафов Eldon Group. Подобные преимущества при работе с продукцией Eldon Group по достоинству уже оценили производители серийного оборудования (OEM), системные интеграторы (SI), щитовики (PB) и конечные пользователи (EU), так как изучение новой линейки шкафов и комплектующих не требует большого количества времени и сил, а заказ происходит оперативно и четко.

Распределительные напольные шкафы серии MultiFlex из листовой и нержавеющей стали

Представляем вашему вниманию одну из самых применяемых в различных проектах в разных отраслях промышленности и строительства — группу изделий компании Eldon Group — распределительные напольные шкафы серии MultiFlex из листовой и нержавеющей стали.

Напольный шкаф серии MultiFlex является одним из наиболее совершенных с технической точки зрения изделием, существующим и доступным на современном рынке напольных корпусов. Продуманный дизайн шкафа и практически неограниченные возможности монтажа комплектующих существенно экономят время на инсталляцию активного оборудования и кабельного менеджмента внутри шкафа и обеспечивают эффективные решения для самых требовательных и разнообразных задач.

Благодаря специальному профилю рамы с двойной окантовкой, который проварен по всей длине лазерной сваркой, заказчику предлагается максимальная прочность и устойчивость профиля во всех направлениях — уже в качестве стандарта шкафа.

Профиль напольного шкафа MultiFlex имеет высокую жесткость и, несмотря на это, компактную конструкцию, позволяющую получать максимальное пространство для инсталляции активного оборудования, комплектующих и кабельного менеджмента внутри шкафа.

Другое существенное преимущество профиля напольного шкафа MultiFlex — наличие перфорированных отверстий на всех сторонах профиля, включая внешнюю, что обеспечивает широкие возможности для монтажа комплектующих, включая фронтальную часть.

Внешний вид напольного шкафа также играет немаловажную роль.

Распределительные напольные шкафы серии MultiFlex из листовой стали

Инновационная серия распределительных напольных шкафов серии MultiFlex из листовой стали устанавливает новые высокие стандарты в отношении прочности шкафа и простоты использования внутреннего пространства корпуса.

Конструкция крыши шкафа – съемная, что позволяет производить замену глухой крыши на вентиляционную с блоком вентиляторов.

Все плоские детали шкафа заземляются на раму. Навеску двери шкафа можно изменить (с левой на правую и, наоборот) без демонтажа запорных штанг и замков. Задняя стенка шкафа может быть заменена на дверь.

Кронштейны монтажной панели не перекрывают монтажную панель в углах, таким образом, вся плоскость монтажной панели используется для установки активных компонентов (регулируется с шагом 25 мм по глубине).

Универсальная конструкция рамы позволяет монтировать комплектующие без перекрытия проемов шкафа. Панель основания состоит из 3-х или 4-х панелей (при глубине >600 мм) для удобного ввода кабеля.

Распределительные напольные шкафы серии MultiFlex из нержавеющей стали

Eldon Group является лидирующим производителем, предлагающим широкий спектр напольных шкафов из нержавеющей стали. Данные шкафы идеально подходят для соответствующих сфер и отраслей применения: там, где условия соблюдения гигиены являются неукоснительными — в пищевой индустрии и в фармацевтической промышленности, cуровых агрессивных средах нефтехимических предприятий и при установке на морских и шельфовых платформах.

Обращайтесь по приобретению оборудования Eldon в РФ к нашему официальному дистрибьютору в РФ: Группа компаний «Индустриальные Системы»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройства дифференциальной защиты (УЗО) ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · Сегодня · Россия · Московская обл
Устройства дифференциальной защиты (УЗО) ANDELI

ПРОДАМ: Электронные компоненты Shenzhen topmay electronic

Shenzhen topmay electronic co., ltd. – с 1998 года компания занимается производством, исследованием и разработкой широкого спектра конденсаторов таких как: керамические, электролитические, пленочные, танталовые, суперконденсаторы и т.д. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 16 апреля · Россия · Московская обл
Силовые разъемы из каучука ANDELI

ПРОДАМ: Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.