Передача, распределение и накопление электроэнергии

Обзор источников питания APC

15 декабря 2014 г. в 17:34

Источники бесперебойного питания APC – это профессиональное оборудование, которое предназначено для обеспечения стабильной работы системы или объекта в полностью автономном режиме. Активизация устройства осуществляется автоматически при возникновении каких-либо перебоев с снабжением электроэнергией или падением напряжения в центральной сети. Широкий модельный ряд и конфигурация оборудования позволяют поддерживать нормальную работу системы от нескольких секунд до многих часов. Продолжительность автономной работы оборудования во многом зависит от типа и характеристик мощности аккумуляторов. В зависимости от конфигурации конкретного устройства и области его применения, осуществляется классификация оборудования.

ИБП APC — это качественное оборудование от производителя с мировым именем, которое отличает особая надёжность и стабильность работы. Американская компания занимает лидирующие позиции в области проектирования и производства электротехнического оборудования. Продукция APC это самый широкий выбор различных устройств, от стандартных сетевых фильтров, источников бесперебойного питания для бытового использования небольшой мощности и стабилизаторов напряжения, заканчивая комплексными системами автономного электроснабжения, которые применяются в наукоёмких и высокотехнологичных областях промышленности. Компания занимается выпуском специализированного программного обеспечения для своих устройств, дополнительного оборудования и аксессуаров для ИБП apc ups. Бесперебойник обеспечивают надёжную защиту персонального компьютера и дополнительного оборудования у вас дома. Продолжительность автономной работы устройств может доходить до 1 часа в зависимости от конкретной модели, типа аккумуляторных батарей и комплектации.

ИБП apc smart ups предназначен для защиты персонального компьютера и оргтехники от перепадов напряжения в электрической сети. Это оборудование представляет собой современное технологичное решение для охраны чувствительного оборудования и персональных данных от сбоев подачи электроэнергии. Преимущества этого источника бесперебойного питания заключаются в его относительно невысокой стоимости вместе с большим набором актуальных функций. В зависимости от модели и её конфигурации устройства имеют персональные характеристики мощности, что позволяет удовлетворять потребности многих потребителей в защите своих ПК, а также небольших рабочих станций.

ИБП apc smart ups 1000va предназначен для питания серверных станций и специализированного сетевого оборудования. Это оборудование является наиболее адекватным вариантом для небольших и средних организаций, которые нуждаются в защите оборудования и личной информации от сбоев в системе электроснабжения. ИБП apc 1000 оснащён возможностью поменять аккумуляторы в горячем режиме, что позволяет существенно увеличить продолжительность работы в автономном режиме. Источник бесперебойного питания защитит оборудование от скачков и перепадов напряжения в сети, которые могут проникать через электрические или телефонные линии. В случае затяжных перебоев с энергоснабжением, специализированное программное обеспечение автоматически отключит вашу компьютерную систему.

Компания «Пэтком» осуществляет поставки источники бесперебойного питания от американской компании APC на рынок Санкт-Петербурга. Мы продаём качественное и надёжное оборудование от производителя с мировым именем. В линейку продукции входит весь модельный ряд, включая фирменные аккумуляторы различной ёмкости. Мы сотрудничаем с всемирно-известными мировыми производителями электротехнического оборудования, обеспечивающего автономную работу систем любой сложности. Начиная от обеспечения электроэнергией частных домов и небольших офисов, до крупных строительных площадок, бизнес-центров и производственных цехов. Отдельная линейка продукции, представленная в ассортименте нашей компании — промышленные дизельгенераторные установки, предназначенные для снабжения электричеством крупные технологичные производства, небольшие населённые пункты, буровые установки и т. д.

Цена на конкретные устройства представлена в соответствующих разделах нашего сайта. Мы осуществляем диагностику и ремонт всего электротехнического оборудования. Предоставляем своим клиентам полное сопровождение на всех этапах — начиная от установки и настройки оборудования, обучения и консультаций по эксплуатации устройств, заканчивая гарантийными обязательствами, в соответствии с которыми мы осуществляем обслуживание всей продукции.

Компания «Пэтком»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Первая Энерготехническая Компания» — инжиниринговая компания специализируется на комплексном решении задач в областях: обеспечения бесперебойного энергоснабжения, автоматизации технологических процессов, внедрения энергоэффективного оборудования, систем энергетики и теплоснабжения. Мы специализируемся на поставках, сервисе и техническом обслуживании энергетического оборудования: источников бесперебойного питания (ИБП), аккумуляторных батарей (АКБ) и дизель-генераторных установок (ДГУ,…
Менеджер Анастасия
Все новости и публикации пользователя Менеджер Анастасия в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания серии Энергия ИБП Комфорт

Источники бесперебойного питания серии Энергия ИБП Комфорт предназначены для защиты персональных компьютеров, аудио–видеоаппаратуры, офисной техники и другого оборудования небольшой мощности. Прибор прост в эксплуатации и оснащен восемью розетками, четыре из которых работают в режиме источника бесперебойного питания, стабилизатора и сетевого фильтра, и четыре в режиме сетевого фильтра. Способы установки — напольный. *Заявленная точность выходного стабилизированного напряжения 10% обеспечивается в диапазоне входных напряжений 170-280 В Модельный ряд: ИБП Энергия Комфорт 600 Номинальная мощность, ВА / Вт 600 / 360 ИБП Энергия Комфорт 800 Номинальная мощность, ВА / Вт 800 / 480 ИБП Энергия Комфорт 1000 Номинальная мощность, ВА / Вт 1000 / 600 ИБП Энергия Комфорт 1000 USB Номинальная мощность, ВА / Вт 1000 USB / 600 Преимущества -8 евро–розеток типа «Shuko» -Интеллектуальное управление зарядом батареи -Универсальная батарея типа AGM, простая замена батареи -Встроенный стабилизатор напряжения -Автоматический предохранитель для защиты от короткого замыкания, перезаряда АКБ, перегрузки и перенапряжения -Световая индикация состояния Особенности -ЗВУКОВАЯ ИНДИКАЦИЯ -При отключении сетевого питания — включается короткий звуковой сигнал 1 раз в 6 секунд на протяжении 40 секунд. -При разряженной батарее звуковой сигнал подается раз в 2 секунды. -При критическом разряде батареи сигнал становится непрерывным. -Форма выходного сигнала — модифицированная синусоида. Оформить заказ и получить дополнительную информацию Вы можете у наших специалистов. Для Вашего удобства предлагаем выбрать оптимальный вариант получения заказа: — на складе в г. Пушкино Московской области, — почтой России, — транспортной компанией Деловые Линии или СДЭК. Получить Ваш заказ Вы на можете на терминалах транспортных компаний в городах: Абакан, Альметьевск, Ангарск, Апатиты, Арзамас, Армавир, Архангельск, Асбест, Астрахань, Ачинск, Балаково, Балашиха, Барнаул, Белгород, Белорецк, Бердск, Березники,...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Сегодня · Россия · Московская обл
Источники бесперебойного питания серии Энергия ИБП Комфорт

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

Источник бесперебойного питания серии Энергия Про – это современные, высокоточные, экономичные, надежные и удобные в работе ИБП. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей напряжением 220 Вольт чистой синусоидальной формы. Эти приборы созданы на основе наиболее оптимальных и проверенных алгоритмов работы, с учетом требований электротехнического рынка и реализацией многочисленных пожеланий наших клиентов. Преимущества: — Точность стабилизации ± 5% (питание от сети), ± 1% (инверторный режим); — Возможность использования 12 В АКБ в мощных моделях; — Новый, цветной, информативный LED-дисплей; — Экономичный холостой ход; — Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ; — Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления; — Форма выходного сигнала в инверторном режиме — чистая синусоида; — Защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания. Виды защиты: — От повышенного и пониженного напряжения; — От перегрева трансформатора; — От перезаряда; — От глубокого разряда; — От короткого замыкания; — От неправильной полярности.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

ПРОДАМ: Источник бесперебойного питания серии Энергия Про

Источник бесперебойного питания серии Энергия Про — это современные, высокоточные, экономичные, надежные и удобные в работе ИБП. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей напряжением 220 Вольт чистой синусоидальной формы. Изменяя количество и емкость подключенных батарей, можно наращивать или уменьшать время автономной работы. Количество подключаемых батарей ограничено только временем их заряда. Модельный ряд: ИБП Энергия Про 500 Номинальная мощность, ВА/Вт 500/300 ИБП Энергия Про 800 Номинальная мощность, ВА/Вт 800/500 ИБП Энергия Про 1000 Номинальная мощность, ВА/Вт 1000/700 ИБП Энергия Про 1500 Номинальная мощность, ВА/Вт 1500/1100 ИБП Энергия Про 1700 Номинальная мощность, ВА/Вт 1700/1200 ИБП Энергия Про 2300 Номинальная мощность, ВА/Вт 2300/1600 ИБП Энергия Про 3400 Номинальная мощность, ВА/Вт 3400/2400 ИБП Энергия Про 5000 Номинальная мощность, ВА/Вт 5000/3500 Преимущества -Точность стабилизации ± 5% (питание от сети), ± 1% (инверторный режим) -Возможность использования 12 В АКБ в мощных моделях -Цветной, информативный LED-дисплей -Экономичный холостой ход -Алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ -Универсальный корпус с возможностью настенного крепления -Форма выходного сигнала в инверторном режиме — чистая синусоида -Широкий температурный диапазон Условия эксплуатации -Для корректной работы Источника Бесперебойного Питания необходимо, чтобы аккумуляторные батареи, присоединённые к нему (параллельно или последовательно), имели одинаковую степень заряда (разряда). -Для соблюдения этого требования мы рекомендуем использовать АКБ одинаковой модели, ёмкости и из одной партии (один и тот же датакод). Виды защиты -От повышенного и пониженного напряжения -От перегрева трансформатора -От перезаряда -От глубокого разряда -От короткого замыкания -От неправильной полярности -От перегрузки по току и короткого замыкания Оформить заказ и получить...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 25 марта · Россия · Московская обл
Источник бесперебойного питания серии Энергия Про

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания Энергия для компьютеров

Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для защиты компьютеров, офисной техники и сопутствующей периферии. Оснащены встроенное аккумуляторной батареей, что позволяет корректно завершить работу операционной системы, при внезапном отключении электропитания. Встроенный стабилизатор релейного типа защищает от колебаний напряжения в сети, что особенно важно для сетей с нестабильным напряжением. Снабжены функцией «холодный старт», позволяющей принудительно включить ИБП при отсутствии сетевого напряжения. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей при отключении централизованного электроснабжения. Преимущества: — Автоматическая зарядка в режиме работы от сети; — Интеллектуальное управление зарядом батареи; — Встроенный стабилизатор напряжения; — Длительное время работы от встроенной батареи; — Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида; — Микропроцессорное управление; — Автоматический перезапуск; — Световая индикация состояния. Виды защиты: При разрядке батареи: когда батарея разряжается ИБП самостоятельно контролирует ее состояние. Как только напряжение батареи упадет до предельно низкого значения, ИБП автоматически выключится. При возобновлении питания он включится автоматически. От перезаряда: ИБП контролирует степень заряда батареи. Когда батарея будет полностью заряжена - зарядка прекратится. Защита от перегрузки и короткого замыкания: в случае превышения предельных значений нагрузки, или при коротком замыкании, устройство автоматически выключается.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания Энергия для компьютеров
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.