Инструменты, цифровые технологии, связь, измерения

Интеграция: PTC Windchill и EPLAN

7 апреля 2015 г. в 15:12

PDM-система PTC Winchill в союзе с EPLAN — открывают новые возможности для эффективной оптимизации. С новым Windchill connector EPLAN представляет интерфейс управления данными EPLAN в системе PDMLink от Windchill. Коннектор сочетает в себе два лидирующих на рынке решения и держит курс на комплексное управление жизненным циклом продукта через мехатронику.

Бернд Шевиор, технический директор EPLAN Software & Service GmbH & Co. KG, поясняет: «Еще на стадии раннего концепта мы стали получать пожелания от наших заказчиков. Был виден огромный интерес по данному направлению, так как мы и PTC имеем широкую базу клиентов, а направление мехатроники является перспективным трендом». Общая цель вышеописанной интеграции заключается в поддержке междисциплинарных процессов разработки изделий, которые объединяют PTC и EPLAN. Основанное на доверии и совокупной выгоде сотрудничество было заложено ещё в ноябре 2014, когда EPLAN стал золотым партнёром PTC.

Особенности и функции интеграции

Интеграция охватывает ключевые требования в области управления проектными данными. Это включает управление данными EPLAN; открытие, сохранение и резервирование проектов; сопровождение всех изменений и подтверждений процессов; генерирование и обновление отчетов EPLAN; двунаправленная синхронизация метаданных проектов; создание, сохранение и управление списком изделий EPLAN в PRC Windchill; управление пользователями и распределение прав средой PTC Windchill.

Функционал PTC Windchill интегрируется напрямую в интерфейс EPLAN, предоставляя доступ к PDM системе прямо из рабочего пространства, а встроенный поток данных обеспечивает прозрачность и взаимодействие между разными направлениями. Интегрированный обмен данных между коммерческим продуктом, инженерией и промышленным производством дает дополнительный шаг вперед в повышении эффективности.

Источник: ©EPLAN Software & Service

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

Преимущество: — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; Особенности — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Однофазные настенные ИБП «Штиль» (серия SW) мощностью 550 ВА и 1000 ВА предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания газовых котлов, циркуляционных насосов, систем водоснабжения и очистки воды, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

ПРОДАМ: Промышленный маршрутизатор Ethernet Teltonika RUTX08

RUTX08 маршрутизатор, Passive PoE, RutOS, 4 x RJ45 ports, USB. Ethernet 10/100/1000Mb/c Teltonika RUTX08 — компактный маршрутизатор, предназначенный для профессиональных инсталляций. RutOS+ системное ПО, на основе OpenWrt. USB 2.0 (встроенный брандмауэр) Passive PoE Комплект поставки: • Маршрутизатор • Зарядное устройство (евровилка) • Ethernet кабель (1,5 м) • Инструкция быстрого монтажа (Quick Start Guide) • Упаковочная коробка
Менеджер по продажам · Info Tech Middle East · 5 апреля · ОАЭ · Dubai
Промышленный маршрутизатор Ethernet Teltonika RUTX08

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-SL

Преимущества: — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; Особенности: — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Данные решения были разработаны специально для обеспечения непрерывного электроснабжения отопительного оборудования (газовых котлов, циркуляционных насосов и т. п.).
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-SL

ПРОДАМ: SIEMENS СИМЕНС Интерфейсный модуль с улучшенными характеристиками Art. SIMATIC DP ET200M IM 153-2

Предложение к поставке: Интерфейсный модуль с улучшенными характеристиками art. SIMATIC DP ET200M IM 153- 6ES7153-2BA02-0XB0 опт 490usd на условиях FCA/EXW 20шт Новые Производства: 2022 г Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · 22 апреля · Китай · Guangdong
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.