Инструменты, цифровые технологии, связь, измерения

Мировой опыт автоматизации от Клинкманн

24 июля 2014 г. в 09:00

В условиях современного рынка при выборе надежного поставщика и партнера необходимо руководствоваться в первую очередь репутацией компании, качеством предлагаемых ею продуктов, а также конкурентоспособностью ее ценовых предложений. Все эти преимущества может предложить компания ЗАО «Клинкманн СПб».

«Клинкманн — европейское предприятие с 80-летней историей, которое специализируется на поставках решений для промышленной автоматизации и электротехнических компонентов.

«Клинкманн» стабильно сотрудничает с ведущими мировыми производителями из Франции, Германии, Италии и других стран Европы, а также из Канады, США и Юго-Восточной Азии.

Сегодня «Клинкманн» — это современное предприятие с сетью филиалов и складов в Финляндии, России, странах Балтии, Белоруссии и в Украине. В России Клинкманн уже 20 лет, за эти годы мы создали отработанную информационную и товарную логистику, наш грамотный персонал обеспечивает высокое качество обслуживания и ориентирован на клиента и его потребности. При долгосрочном сотрудничестве с ведущими международными производителями Клинкманн имеет возможность предлагать клиентам функциональные решения по оптимальной цене.

«Клинкманн» имеет возможность предлагать клиентам функциональные решения по оптимальной цене

Rockwell Automation — №1 в мире по производству компонентов безопасности, №1 в мире по логистике крупных ПЛК (>500 IO), №2 на общем рынке ПЛК, безусловный лидер на рынках автоматизации США, Латинской Америки, Океании и Южной Африки, а также во многих промышленных секторах мира (автомобили, нефть и пр.)
Wonderware — №1 в мире в области разработки программного обеспечения для автоматизации технологических процессов, а также SCADA, MES, решения для управления качеством, анализа эффективности производства и др.).
Unitronics — ведущий производитель программируемых логических контроллеров с панелью оператора.
Carlo Gavazzi — один из лидеров рынка автоматизации наряду с ABB и Schneider.
FINDER — №1 по производству промышленных реле, №1 по производству промежуточных реле и контакторов.
CINTERION — №1 в мире по модемам GSM/GPRS/3G.
STEGO — производитель инновационной продукции для кондиционирования воздуха.

«Клинкманн» заботится о своих клиентах до и после совершения покупки, обеспечивая высококвалифицированную техническую поддержку и обучение, эффективную информационную и товарную логистику, высокое качество обслуживания и гарантию на весь ассортимент продукции.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт компании www.klinkmann.ru.

Компания Klinkmann
Статья опубликована в журнале «Электротехнический рынок», № 3 (57), 2014

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

Чешская фирма Bohemia KVAOS образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии , Европы , США . Одним из наиболее продаваемых нами брендов является продукция компании Schneider Electric . Предлагаем поставку всего ассортимента электротехнической продукции Schneider Electric (Шнайдер Электрик) напрямую из Европы : модульное оборудование, силовые автоматические выключатели, автоматические выключатели Masterpact , автоматические выключатели Compact , средства автоматизации промышленности , электрощитовое оборудование , пускорегулирующую аппаратуру , ИБП - источники бесперебойного питания , частотные преобразователи , софтстартеры и многое другое .
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 17 марта · Чехия · Hlavni mesto Praha
Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

ПРОДАМ: Выключатели автоматические ВА, АЕ, АП 50Б, а серии из наличия

ООО КМА Электромаш предлагает к поставке из наличия. Автоматические выключатели серии ВА, АЕ, АП, А Низкие цены, гарантия качества изделия, наличие на складе и под заказ в короткие сроки, поставка по всей России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств.
Кмаэлектромаш Ольга · ООО КМАЭЛЕКТРОМАШ · 26 марта · Россия · Белгородская обл
Выключатели автоматические ВА, АЕ, АП 50Б, а серии из наличия

ПРОДАМ: Устройства автоматического ввода резерва ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 27 марта · Россия · Московская обл
Устройства автоматического ввода резерва ANDELI

ПРОДАМ: Кулачковые переключатели Kraus & Naimer

Компания Kraus & Naimer, известный австрийский производитель кулачковых переключателей, была основана в 1907 году, в городе Вена. В настоящий момент семь заводов компании обеспечивают продукцией все материки планеты, а 19 дочерних компаний и независимые партнеры предоставляют возможность приобретения продукции во всех уголках мира. Уже сто лет компания занимается разработкой, дизайном и производством кулачковых переключателей. На мировом рынке Kraus & Naimer известен как новатор в технике переключателей. Многие технические новшества,разработанные компанией, являются стандартными элементами нынешних кулачковых переключателей.Синий цвет контактных групп и символ Ф гарантируют долгую и безупречную работу переключателей. Кулачковые переключатели и выключатели нагрузки от 5мА до 315А - это исключительное качество продукции, оперативное производство, возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса,возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели, возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели, IP20 - IP68, самоочищающиеся контакты, улучшенные характеристики при работе на постоянном токе. Основные преимущества кулачковых переключателей Kraus & Naimer: • исключительное качество продукции • оперативное производство специальных схем • 5 мА - 315 А, IP20 – IP67 • возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса • возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели • возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели • самоочищающиеся контакты • улучшенные характеристики при работе на постоянном токе • механическая износостойкость 5млн. включений • широкий ассортимент доп.оборудования и аксессуаров Переключатели Kraus & Naimer применяются в различных отраслях промышленности благодаря широкому диапазону номинальных токов, многообразию схем коммутации и различных видов крепления. Надежность конструкции переключателей гарантирует надежную работу в загрязненных средах и высокую механическую...
Отдел продаж · Элснаб · 26 марта · Россия · г Москва
Кулачковые переключатели Kraus & Naimer

ПРОДАМ: Воздушные Автоматические выключатели ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · Вчера · Россия · Московская обл
Воздушные Автоматические выключатели ANDELI
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.