Передача, распределение и накопление электроэнергии

Особенности электрощитового оборудования ТМ RUCELF

11 января 2017 г. в 17:56

Одним из активно развиваемых направлений компанией «ТК Профэнерджи» является производство электрощитового оборудования. Металлические корпусы торговой марки RUCELF предназначены для дальнейшей сборки на их основе низковольтных распределительных электрощитов. Щиты предназначены для установки, как в жилых, так и в производственных и офисных помещениях, и используются для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, модульных контакторов.

Ассортимент представлен следующими моделями:

  • ЩРН — щит распределительный наружный
  • ЩРВ — щит распределительный встраиваемый (исключительно IP31)
  • ЩРУН — щит распределительный учетный наружный
  • ЩРУВ — щит распределительный учетный внутренний (исключительно IP31)
  • ЩМП — щит с монтажной панелью
  • Щ — щит монтажный (без панели)

Особенностью электрощитового оборудования торговой марки RUCELF является защитное покрытие корпуса из полиэфирной порошковой краски, которое отличается устойчивостью к царапинам и атмосферным воздействиям.

Щиты предназначены для использования в умеренных и холодных макроклиматических районах для эксплуатации, как в отапливаемых помещениях, так и в помещениях без регулирования температурных условий. Соответствуют климатическому стандарту ГОСТ 15150-69.

Степень защиты Первая цифра — защита от инородных твердых тел, пыли Вторая цифра — защита от воды
IP 31 Защита от твердых тел ≥ 2,5 мм Защита от капель, падающих вертикально
IP 54 Пылезащищенное Защита от брызг, падающих под углом

Источник: «ТК Профэнерджи»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус ВРУ

ВРУ Шкаф электротехнический Корпуса ВРУ служат для сборки вводно-распределительных устройств, которые обеспечивают функцию ввода электрической энергии, ее распределение и учет, а также защиту сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус ВРУ выполнен в виде цельносварной металлической конструкции из листовой стали толщиной 1,2 миллиметра. Варианты комплектаций шкафов ВРУ по степени защиты В зависимости от необходимой степени защиты боковые стенки шкафов ВРУ могут быть несъемными (IP54), а также поставляться отдельно (IP31). Все корпуса оснащаются съемной дверью с карманом под документы и имеют возможность объединения в блоки. Применение корпусов ВРУ в электротехнической промышленности Комплектование разнообразных низковольтных устройств: главных распределительных щитов, шкафов учета электрической энергии и вводно-распределительных устройств. Прием, учет и распределение электроэнергии для оборудования при напряжении 220 и 380 Вольт переменного тока частотой 50 Гц в общественных зданиях и жилых объектах. Шкафы ВРУ по назначению и конструктивному исполнению бывают: — с одной дверью — ВРУ1;с двумя дверями — ВРУ2; — с тремя дверями — ВРУ3. — В корпусах ВРУ3 предусмотрен специальный отсек для рубильника. Компания «ЭНЕРГОПУСК» принимает заказы на изготовление корпусов нестандартных размеров.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Корпус ВРУ

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Изготовление электрощитов низковольтных

Электротехническая компания "Вест-Конта" специализируется на производстве широкого спектра электрощитового оборудования низкого напряжения (0,4 кВ), нестандартных электрощитов и щитов КИПиА по технической документации заказчика, в т.ч.: главные распределительные щиты типа ГРЩ для жилых домов; панели распределительны щитов ЩО70, ЩО91; устройства вводно-распределительные типа ВРУ, УВР, ИВРУ; автоматические установки компенсации реактивной мощности УКРМ; распределительные устройства низкого напряжения РУНН; щиты управления типа ЩСУ; шкафы аварийного переключения на резерв АВР; пункты распределительные типа ПР; ящики и щиты управления различного назначения.
Зерцалов Вячеслав · Вест-Конта · 11 апреля · Россия · г Москва
Вест-Конта, ООО

ПРОДАМ: Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ООО ПКФ «Электрощит» является основным производителем комплектных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. Осуществляет проектирование, изготовление и монтаж необходимого Вам оборудования для строительства и реконструкции промышленных, гражданских и энергетических объектов до 10кВ Работаем по производству и поставкам комплектующих для комплектных распределительных устройств (6-10 к), предлагаем к поставке разъединители до 10Кв в линейке доступны автогазовые разъединители ВНА 630 А, РВФЗ 630А, 1000А, РВЗ 630. С более детальная информация можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Так же наша организация производит коммутационные аппараты типа РПС, РБ, РПБ, РС ящики силовые ЯРВ, ЯРВЗ, ЯВЗ, ЯБПВУ с токопропускными номинальными характеристиками 100А, 250А, 400А. зарекомендовавшими себя не только в собственном производстве, но и постоянным использованием другими организациями. Прошу Вас, ознакомиться с каталогом нашей продукции. Надеемся на взаимное сотрудничество.
Агошков Алексей · ООО ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" · 21 марта · Россия · Воронежская обл
Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ПРОДАМ: Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных и импор.комплектующих (н/м)

Предлагаем Вам качественную сборку электрооборудования как из комплектующих отечественного производства, так и из импортных комплектующих известных марок. Мы предлагаем Вам большой спектр электрооборудования; o Вводно-распределительные устройства для жилых домов и общественных зданий: ВРУ-1 / ВРУ8504 / ВРУ8503 / УВР8504МУ и другие. o Главные распределительные щиты ГРЩ. o Панели распределительных щитов серии ЩО 70 и ЩО 91. o Шкафы распределительные силовые ШРС 1 и ШР 11. o Щиты автоматического ввода резервного питания АВР 3АВР АВР-ПУ8250 АВР-БУ8250 ЩАП. o Щиты этажные серии УЭРМС и ЩЭ. o Ящики вводно-учетные серии ЯВУ-4 и ЯВУ-5, ящики силовые ЯРП. o Щитки осветительные серий ОП, ОЩ, ОЩВ, УОЩВ. o Щитки квартирные серии ЩК.. Надеемся, что наша продукция Вас заинтересует!
Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных  и импор.комплектующих  (н/м)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.