Передача, распределение и накопление электроэнергии

Предохранители SIBA — надежная защита вашего оборудования

21 ноября 2014 г. в 14:42

Немецкая компанияSIBAуже более 60 лет специализируется на разработке и производстве предохранителей, включая как миниатюрные предохранители, так и компоненты для высоковольтных применений и низковольтного оборудования.SIBAпроизводит более 10 000 различных предохранителей, постоянно расширяя ассортимент, удовлетворяющий потребности рынка.

Предохранители SIBA имеют широкий спектр применений, начиная от бытовой и промышленной электроники, заканчивая горнодобывающей промышленностью, судоходством и железными дорогами с их особыми требованиями к технике защиты.

Диапазон продукции SIBA очень широк: предохранители для поверхностного монтажа, низковольтные предохранители, цилиндрические предохранители, высоковольтные предохранители, сверхбыстрые предохранители. На сегодняшний день компания SIBA — мировой лидер в разработке и производстве предохранителей премиум класса. Девиз SIBA — «Наши предохранители защищают машины и механизмы, но что более важно — они защищают человеческие жизни».

Многие энерго- и электротехнические компании доверяют высоковольтным предохранителям SIBA, в то время как сверхбыстрые предохранители получили заслуженную известность в деле защиты чувствительных силовых полупроводников. И, конечно же, большое количество промышленных пользователей полагаются на низковольтные предохранители SIBA, когда речь идет о защите двигателей или оборудования.

Но где бы ни использовался предохранитель, инвестиции в защиту линий и оборудования — это хорошее вложение денег, так как сработавший предохранитель предотвращает другое, более катастрофичное и дорогостоящее повреждение. Однако специфика такой защиты подразумевает постоянность качества, на которое можно положиться — идет ли речь о высоковольтном предохранителе на трансформаторной подстанции, или о миниатюрном предохранителе для защиты чипа в мобильном телефоне.

SIBA предлагает Вам широкий выбор предохранителей для любых областей применения:

  • Высоковольтные предохранители SIBA — напряжение под контролем.
    • Применяются для защиты цепей трансформаторов, двигателей и конденсаторов, для силовых приложений
    • Изготовляются в соответствии со стандартами DIN (HDD), французским стандартом (HHF) и британским стандартом (HHB)
    • Диапазон напряжений: 7,2 — 24 kV
    • Рабочий ток: 6,3 — 160А
  • Сверхбыстрые предохранители SIBA — когда важна каждая секунда!
    • Применяются для защиты полупроводниковых приборов и линий связи
    • Удары и вибрации: до 30g
    • Диапазон напряжений: 250 — 4200 V
    • Рабочий ток: 6 — 1000А
  • Низковольтные предохранители SIBA — защита сетей и оборудования.
    • Применяются для защиты силовых линий, трансформаторов, двигателей и т.д.
    • Имеют встроенный индикатор срабатывания
    • Диапазон напряжений: AC 400 / 500 / 690 /1000 / 1500 V
    • Рабочий ток: до 120 кА
    • Низкие электрические потери и малый нагрев
    • Коррозионностойкие
  • Миниатюрные предохранители SIBA — сердце промышленной электроники.
      Имеют широкий диапазон типоразмеров и свойств
    • Применяются для защиты электронных компонентов
    • Диапазон рабочих токов: 0,05 — 20А
    • Напряжение: 125 — 600 V
  • Предохранители SIBA для специальных применений — особые случаи — это наше дело!
    • Предохранители специальной формы, низковольтные
    • Рабочий ток: 50 — 425А

За последнее время увеличился уровень сложности силовых устройств, используемых на объектах добывающих и перерабатывающих отраслей промышленности, в системах генерирования и распределения электрической энергии, а также на объектах транспорта. В связи с этим возросли требования в надежной защите силовых полупроводниковых приборов, трансформаторов, различных конденсаторов, токоведущих устройств в условиях аварийных и перегрузочных режимов. Сгорел на работе — это известное высказывание в полной мере можно применить к плавким предохранителям SIBA. Их единственная и важная задача — собственным «сгоранием» защитить от повреждений дорогостоящее и сложное оборудование, обеспечивая разрыв и ограничение быстронарастающих сверхтоков в аварийных режимах, в особенности в условиях, когда другие средства защиты уже бессильны. Немецкая компания SIBA, один из лидеров европейского рынка плавких предохранителей c более чем 60-летним опытом разработки и производства устройств плавкой защиты, предлагает решения, удовлетворяющие современным требованиям к защите электротехнических и электронных устройств в аварийных ситуациях.

Для получения более подробной информации о продукции компании SIBA, а также для размещения заказа свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

  • по электронной почте: office@gistar.ru
  • по телефону: +7 (495) 258-08-35

Gistar.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предохранители-выключатели-разъединители

— ПВР-33; — ПВР-39. АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» одно из ведущих предприятий России и стран СНГ, имеющее многолетний опыт производства низковольтной и высоковольтной аппаратуры распределения и управления, аппаратов защиты. Завод был основан 14 апреля 1945 года. Продукция АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» с успехом используется в различных отраслях промышленности и энергетики.
Скуйбеда Роман · НВА · 19 марта · Россия · Курская обл
Предохранители-выключатели-разъединители

ПРОДАМ: Предохранительные разъединители нагрузки

В настоящее время требования к предохранительным системам постоянно возрастают. Необходимо не только обеспечить высокую надежность, но и простоту эксплуатации, что неразрывно связанно с безопасностью в работе. Габариты устройств также являются важным параметром, все чаще отдается предпочтение компактным устройствам. Аппараты для отключения потребителей электросети от питания, имеющие в своем составе плавкий предохранитель, называются предохранительные разъединители нагрузки. Основной их задачей является создание видимого отключения с возможностью блокировки обратного ввода в работу. Плавкий предохранитель служит защитой от короткого замыкания. Обеспечение видимого разрыва цепи и последующая блокировка включения необходимы в случаях вывода оборудования в ремонт или технического обслуживания, для выполнения требований безопасного производства работ и исключения ошибочных действий персонала (ввод в эксплуатацию оборудования, на котором не закончены работы по ремонту или обслуживанию). Ассортимент устройств разъединения нагрузки включает в себя различные типы компоновки (шинные, одно- и многополюсные, модульные) и исполнения (вертикальные, горизонтальные). Также некоторые производители вносят свои особенные дополнения, такие как встроенный амперметр, токовые трансформаторы и т.д. Компоновка предохранительного разъединителя зависит от применяемой нагрузки. Для нужд управления подключением и выводом силового оборудования с номинальными токами до 1кА (распределительные трансформаторы на понижающих подстанциях) применяют шинные разъединители. К их особенностям можно отнести возможность фактически мгновенного отключения всех шин одновременно, наличие дугогасящих устройств, компактное исполнение, возможность применять плавкие вставки различных размеров. Модульные предохранительные разъединители применяют в сетях номинальным током до 100А. Главной задачей данных выключателей является создание безопасных условий для отключения и обратного ввода в работу...
Отдел продаж · Элснаб · 26 марта · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: Предохранители серии ППБ-1

ТУ3424-015-05755766-2006 ГОСТ Р МЭК 60269 — 1 — 2010 АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» производит предохранители серии ППБ и плавкие вставки к ним. Данные устройства предназначены для защиты полупроводниковых устройств промышленного назначения номинальным напряжением до 690 В переменного тока и 440 В постоянного тока. Предохранители ППБ с успехом применяются в различных устройствах: — выпрямительные установки (дуговые печи, генераторы, приводы постоянного тока и т. д.); — стационарные комплектные устройства; — преобразовательные установки; — конденсаторные установки; — главные распределительные щиты ГРЩ и т. д. Особенностью наших ППБ является: — высокое качество изготовления предохранителей; — применение в токоведущих частях электротехнической меди М1 с гальваническим покрытием оловянирование; — использование серебра в качестве материала плавкого элемента; — применение технологии сверхплотной засыпки кварцевого песка высшей степени чистоты; — широкий выбор типоисполнений (по номинальному току и конструктивному исполнению).
Скуйбеда Роман · НВА · 19 марта · Россия · Курская обл
Предохранители серии ППБ-1

ПРОДАМ: Предохранители серии ППБ-2

ТУ 3424-015-05755766-2006 ГОСТ Р МЭК 60269 — 1 — 2010 АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» производит предохранители серии ППБ и плавкие вставки к ним. Данные устройства предназначены для защиты полупроводниковых устройств промышленного назначения номинальным напряжением до 690 В переменного тока и 440 В постоянного тока. Предохранители ППБ с успехом применяются в различных устройствах: — выпрямительные установки (дуговые печи, генераторы, приводы постоянного тока и т. д.); — стационарные комплектные устройства; — преобразовательные установки; — конденсаторные установки; — главные распределительные щиты ГРЩ и т. д. Особенностью наших ППБ является: — высокое качество изготовления предохранителей; — применение в токоведущих частях электротехнической меди М1 с гальваническим покрытием оловянирование; — использование серебра в качестве материала плавкого элемента; — применение технологии сверхплотной засыпки кварцевого песка высшей степени чистоты; — широкий выбор типоисполнений (по номинальному току и конструктивному исполнению).
Скуйбеда Роман · НВА · 19 марта · Россия · Курская обл
Предохранители серии ППБ-2

ПРОДАМ: Предохранитель Siba F500 mA 10 kV (размер 8х150 мм) 187000

Компания ЗАО «ВолгаЭнергоКомплект» предлагает из наличию плавкие ставки (предохранители) SIBA 500 мА, 10 кВ № 187000 для данных трансформаторов напряжения. Размер: 8х150 мм. Сделано в Германии. А так же на токи - 315мА/630мА/800мА и 1А. Оригинальные, новые. Низкие цены. Тел: (846) 231-43-97/ Звоните!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · 27 марта · Россия · Самарская обл
Предохранитель Siba F500 mA 10 kV (размер 8х150 мм) 187000
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.