Освещение

Садовые светильники Navigator серии NSL: очарование вашего сада

18 марта 2016 г. в 17:32

Близится дачный сезон, и хочется, чтобы сад выглядел уютным и ухоженным — а значит, самое время заняться ландшафтным дизайном, в котором освещение играет отнюдь не последнюю роль. Ведь именно свет по вечерам преображает наши дачные участки и загородные дома: над клумбами появляются загадочные искрящиеся фигурки, вдоль дорожек вспыхивают уютные огоньки, над крыльцом загораются гирлянды из китайских фонариков. Безусловно, владельцам дач и загородных домов будет приятно узнать, что в наступающем летнем сезоне Navigator порадует их новыми моделями серии садовых светильников NSL.

В первую очередь, хочется отметить, что сильно расширился ассортимент классических садовых светильников в виде столбиков. Данные новинки по достоинству оценят любители строгого стиля освещения, а цветные светодиоды RGB по вечерам привнесут очарование и романтическое настроение в ваш сад.

Еще несколько новинок — изящные цветы и фигурки на тонких ножках — великолепно впишутся в ландшафтный дизайн любого загородного участка и станут отличным украшением любимой клумбы. В ассортименте этих моделей потребители смогут подобрать светильник на любой вкус — от изящных роз и хризантем до порхающих бабочек и стрекоз.

Среди уже полюбившихся потребителям светильников-зверушек ручной работы также не обошлось без обновлений: коллекцию садовых светильников дополнили«совы», «улитки», «петушки» и другие. Все светильники выполнены из высококачественных материалов и будут радовать вас не один сезон. Кроме того, забавные фигурки органично впишутся в картину сада и добавят немного озорства в ландшафтный дизайн.

Конечно же, не стоит забывать и о классических представителях серии садовых светильников Navigator — нежных кувшинках и светильниках в виде керамических ваз с причудливыми прорезями. Эти традиционные модели садовых светильников Navigator станут достойным украшением любимых клумб или аккуратных газонов.

Садовые светильники Navigator — это не просто изящный предмет экстерьера, но и энергосберегающее и экологически чистое устройство. Зарядка аккумулятора производится от встроенных солнечных батарей, что позволяет установить светильник в любое место, где есть рассеянный или прямой солнечный свет. Зарядки даже в пасмурный день хватает на 8–9 часов работы в темное время суток. В садовых светильниках Navigator серии NSL установлен фотосенсор, благодаря которому они будут автоматически включаться ночью и выключаться днем. Кроме того, садовые светильники Navigator обладают степенью защиты IP44, а значит, надежно защищены от дождя и пыли.

Какой бы проект освещения сада вы ни хотели воплотить в жизнь, в коллекции садовых светильников Navigator вы обязательно подберете нужную вам модель.

Источник: Компания «БТ-Логистик»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник парковый НТУ, РТУ, ЖТУ, ФТУ, ГТУ 09-150-301 шар д.400 «Антивандальный»

Светильник парковый НТУ, РТУ, ЖТУ, ФТУ, ГТУ 09-150-301 шар д.400 «Антивандальный», Парковые светильники используются для декоративного освещения садовых и парковых территорий. В нашем каталоге представлены самые популярные модели садово-парковых светильников. Светильники надежно защищены от воздействия окружающей среды. Отдельные модели садово-парковых светильников, к тому же, являются ударопрочными, что делают их стойкими к актам вандализма.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник парковый НТУ, РТУ, ЖТУ, ФТУ, ГТУ 09-150-301 шар д.400 «Антивандальный»

ПРОДАМ: Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

Подвесной светильник серии 22 «НЛО» подойдет для освещения проезжей част магистралей. улиц, площадей и парковых зон. Преимущества: — Светильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; — Конструкция обеспечивает легкий доступ к пускорегулирующей аппаратуре без демонтажа светильника; — Высокая степень защиты оптического блока обеспечивает заданные светотехнические характеристики во время всего срока эксплуатации Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Шар Прозрачный"

Новинка! Светильник "Шар Прозрачный" предназначен для освещения садов и парков, аллей и детских площадок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник "Шар Прозрачный"

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Шар Матовый с гранями"

Новинка! Светильник "Шар Матовый с гранями" предназначен для освещения садов и парков, аллей и детских площадок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Шар Матовый с гранями"

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для теплиц

Светодиодные светильники для теплиц — это уникальные световые конструкции, которые подходят для бытовых и промышленных парников, а также целых тепличных комплексов. Готовые модульные конструкции позволяют применять светильники разной мощности, от 70 до 420 Ват. Это позволяет индивидуально подходить к выращиванию урожая определенных культур в разное время года. Регулирование освещения внутри теплиц заменяет растениям дневное солнечное освещение и помогает поддерживать температурный режим. С правильным освещением ростки и побеги становятся более жизнеспособными и дают хороший урожай. Это оптимальный выбор для получения качественного и полезного урожая, выращенного в условиях, максимально приближенных к натуральным. Поможем подобрать фито-светильники для теплиц под ваши потребности
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 15 апреля · Россия · Челябинская обл
Светодиодные светильники для теплиц
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.