Передача, распределение и накопление электроэнергии

Всепогодные напольные шкафы Eldon серии MultiCOM®

19 ноября 2013 г. в 11:10

Компания «Индустриальные Системы» длительное время работает на рынке электротехнической продукции и зарекомендовала себя, как стабильного, надежного и достойного доверия партнера. Компания специализируется на поставке электротехнических материалов для промышленности, производителей оборудования (OEM), магистрального и железнодорожного транспорта и промышленно-гражданского строительства. Партнер «Индустриальных систем» — компания ELDON Group — одна из крупнейших производителей электротехнических шкафов на мировом рынке. Решающим фактором при выборе производителя является соотношение цена/качество, а также сроки поставки и наличие аксессуаров.

Представляем всепогодные напольные шкафы Eldon серии MultiCOM® из алюминия для наружной уличной установки.

Инновации и преимущества шкафов

Корпус обеспечивает максимальную защиту для пользователей и оборудования, благодаря высокой степени защиты IP 66-IP 55-IK 10 в соответствии с нормами lEC/EN 60529 и EN 50298.

Симметричная конструкция шкафа основана на базе EKSS рамы, которая изготовляется из 2-х мм алюминиевого листа AlMg3 посредством профилирования и сварки, что придает раме шкафа высокую жесткость и делает корпус особенно прочным и устойчивым к искривлениям (скручиванию) и деформациям.

Изготовленные из алюминия, с покрытием из полиэстера, новые шкафы MultiCOM представляют собой инновационные конструктивы с высокой степенью антикоррозионной устойчивости. Применение алюминия в качестве материала шкафа в комбинации с двойными стенками гарантирует оптимальные условия для контроля микроклимата внутри шкафа.

Двухстенная конструкция шкафа из алюминия обеспечивает циркуляцию воздуха между внешней и внутренней оболочкой корпуса, т.е. в нижней и верхней части двойных стенок шкафа имеются отверстия (воздуховходы/-выходы), которые создают непрерывный поток воздуха, что позволяет минимизировать влияние солнечного излучения/радиации. В закрытом состоянии шкафа образуется замкнутый контур воздушной прослойки. Прохладный воздух поступает из отверстий в нижней части шкафа с двойными стенками и выходит из вентиляционных жалюзи решеток по всему нижнему периметру козырька антидождевой крыши.

Специальная наклонная защитная крыша шкафа с козырьком и с интегрированным желобом позволяет избежать попадания влаги на прокладку двери и внутрь шкафа.

Также преимуществом конструкции является то, что рама уже поставляется с интегрированной передней и задней 25-ти мм разметкой отверстий, что очень удобно для монтажа. Благодаря надежным замкам, бесшовным соединениям, двойным стенкам и скрытому крепежу и петлям, обеспечивается высокая степень антивандальной защиты.

Всепогодный шкаф базируется на платформе Eldon серии MultiFlex, что обеспечивает также высокую универсальность в применении аксессуаров благодаря совместимости с комплектующими других шкафов серии MultiFlex.

EKOM — двухстенный шкаф из алюминия для внешней уличной установки

Степень защиты: IP 66, IP 55; IK10. Типоразмеры: В 1200–1400; Ш 600–1800; Г 500–600 Одобрения: EN 61969-3 «Механические конструктивы для электронного оборудования. Шкафы для внешней установки». Сертификаты: ГОСТ Р.

EKOM SW — одностенный шкаф из алюминия для внешней уличной установки

Степень защиты: IP 66, IP 55; IK10. Типоразмеры: В 1200–1400; Ш 600–1800; Г 400–600. Одобрения: EN 61969-3 «Механические конструктивы для электронного оборудования. Шкафы для внешней установки». Сертификаты: ГОСТ Р.

Технические параметры шкафов EKOM

Материал: Алюминий AlMg3. Рама, дверь, задняя панель, антидождевая крыша, двойные и одинарные стенки: 2 мм.

Корпус: Моноблочный корпус. Интегрированные по глубине профили позволяют регулировать установку монтажной платы по глубине. Рама в мультидверной версии разделена на индивидуальные модули.

Дверь: Двойная дверь с отверстиями для вентиляции в верхней и нижней части. Смонтирована с петлями, позволяющими менять навеску двери. Мультидверная версия оснащена индивидуальными замками.

Задняя стенка: Фиксируется изнутри. Стандартные опции для монтажа задней двери. Двойные стенки и задняя панель с отверстиями для вентиляции в верхней и нижней части.

Антидождевая крыша: Антидождевая крыша с вентиляционными каналами.

Замок: Система замков со штанговым запором. Стандартная поворотная ручка с замком.

Панели основания: Поставляется как аксессуар.

Заземление: Все панели заземлены и оснащены раздельными заземляющими контактами.

Финишное покрытие: Структурное порошковое покрытие RAL 7035 c 100% содержанием полиэстера.

Одобрения и нормы: Шкафы устойчивы к климатическим и химическим компонентам в соответствии с нормами EN 61969-3. (Механические конструктивы для электронного оборудования. Шкафы для уличной установки Outdoor).

Поставка: Рама с установленной дверью, поворотная ручка, задняя панель, антидождевая крыша, двойные/одинарные стенки. В комплект поставки включены болты заземления. Поставляется на паллете шириной идентичной ширине шкафа, что позволяет стыковать шкафы без снятия с паллеты. Все упаковочные материалы подлежат вторичной переработке. Монтажная плата и панели основания не включены в стандартный комплект поставки.

Официальный дистрибьютор
Eldon в России:
Группа компаний
«Индустриальные Системы»

105264, г. Москва,
ул. 9-ая Парковая, д. 37

Статья опубликована в журнале «Электротехнический рынок», № 5-6 (47-48)

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Индустриальные Системы» — разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования и средств промышленной автоматизации. Для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Широчайшая номенклатура продукции, высокий профессионализм и эрудиция наших специалистов дают возможность найти наиболее подходящие решения конкретных задач. Компания «Индустриальные Системы» имеет статус дистрибьютора и сертифицированного Промышленного центра Schneider Electric, дистрибьютора и партнера по системной интеграции Siemens, Sick, Wika, Festo.
Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Замки для электрощитового оборудования

Торгово-промышленная компания «Евро-Замки» основана в 2007 году. За это время мы зарекомендовали себя как стабильный поставщик и профессиональный консультант для многих промышленных и торговых организаций, на территории России и стран СНГ. Работая с нами, вы получаете большой ассортимент качественных товаров в наличии, которые могут быть изготовлены по вашему чертежу или образцу, с нанесением логотипа. На всю импортную продукцию мы предоставляем номера ГТД. Мы высоко ценим время, поэтому стараемся снизить временной интервал от приобретения до получения вами товаров. Для этого мы ежедневно отправляем грузы через транспортную компанию «Деловые линии», с которой сотрудничаем на индивидуальных условиях. Для проявления «должной осмотрительности» компания «Евро-Замки» готова предоставлять всю необходимую информацию. При использовании различных сервисов проверки нас, как контрагента, вы увидите высокие, устойчивые показатели развития компании, которые помогут сделать выбор в вашу пользу.
Поташов Антон · ЕВРО-ЗАМКИ · Сегодня · Россия · г Москва
Замки для электрощитового оборудования

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Электростанция дизельная СТМ М.2000

Научно-производственная компания «КАТАРСИС» работает на рынке бесперебойного и гарантированного электропитания с 1992 года. Мы являемся официальным представителем ведущих мировых производителей и предлагаем проекты на базе надежного апробированного в России оборудования. С 2008 года сотрудничаем с итальянским производителем промышленных ДГУ СТМ (Италия). Все оборудование, используемое в наших технических решениях, сертифицировано и рекомендовано к эксплуатации на территории РФ. Предлагаем к рассмотрению технико-коммерческое предложение на поставку дизель-генераторной установки марки СТМ М. 2000 — 1 600 кВт (2 000 кВА). Станция находится на складе в Санкт-Петербурге. Дизельная электростанция открытого типа. Производитель: СТМ Модель М.2000. Двигатель: Mitsubishi S16R-PTAA2 Альтернатор: Mecc Alte ECO46-1L4 Основные параметры: 1. Мощность — 1760 кВт (2200 кВА) — при эксплуатации в качестве резервного источника питания. 2. Мощность 1600 кВт (2000 кВА) — при эксплуатации в качестве основного источника питания. 3. Напряжение — 400 В. 4. Частота — 50 Гц. 5. Топливный бак в раме 1000 литров: визуальный указатель уровня топлива; четырехпозиционный датчик уровня топлива; патрубки подачи, слива топлива и переполнения; ручной топливный насос; электрический топливный насос; система автоматического пополнения расходного топливного бака. 6. Электрический подогреватель двигателя 9кВ. 7. Бортовая панель управленияComАp IS-NTC-BB (ручной и автоматическим запуск), 4-полюсный автоматический выключатель с моторизованным приводом (ABB). 8.Автоматическое зарядное устройство АКБ. 9.Ручной насос слива ОЖ. 10.Ручной насос откачки масла. 11.Сильфонный компенсатор. 12.Низкошумный глушитель (производства РФ). Итого: Цена, руб. (включая НДС 20%): 19 827 500 Стоимость: Цены указаны с учетом всех пошлин и налогов, в том числе НДС 20%. Срок поставки: оборудование в наличии (г. Санкт-Петербург). Гарантия: 12 месяцев. Обслуживание: • Мы можем заключить договор на техническое и сервисное...
Карлина Ольга · ООО НПК "КАТАРСИС" · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электростанция дизельная СТМ М.2000

ПРОДАМ: Шкафы ELDON со склада в Москве!

Наша компания является официальным дистрибьютором компании ELDON-одним из крупнейших производителей электротехнических настенных шкафов на мировом рынке, имеющим более чем 90-летний опыт в этой области. Ни для кого не секрет, что решающим фактором при выборе производителя является соотношение цена/качество, а также сроки поставки и наличие аксессуаров. Мы предлагаем вам Серию шкафов : Навесные шкафы ELDON • ELDON MAS: IP66, одностворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 200*200*155 до 1200*800*400 • ELDON MAD: IP55, двустворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 600*800*300 до 1400*1000*300 • ELDON MAP: IP66, подходят как для отдельно использования, так и для использования совместно со шкафами ELDON серий MAS / MAD в качестве шкафа кабельной разводки • ELDON MAM: IP55, собранные шкафы, снижающие затраты на сборку Напольные шкафы ELDON Линейка напольных шкафов ELDON состоит из серий: • ELDON MCS, ELDON MCD новинка – шкафы для стыковки в ряд из листовой стали • ELDON MKS, ELDON MKD новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из листовой стали • ELDON MCI – шкафы для размещения данных • ELDON MCM – промышленные компьютерные шкафы • ELDON CSS, ELDON CDS – шкафы для стыковки в ряд из нержавеющей стали • ELDON KSS, ELDON KDS новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из нержавеющей стали
Герасева Елена · Индустриальные Системы · 22 апреля · Россия · г Москва
Шкафы ELDON со склада в Москве!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.