Выставка

«ElectroTech Ural» – 2016

15 июня 2016 г. в 15:24
ElectroTech Ural

Дата проведения: 18–20 октября 2016 г.

Организатор: ITE Урал.

Место проведения: г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

ElectroTech Ural — эффективная площадка для увеличения объемов продаж продукции на одном из крупнейших в России рынке светотехнической и электротехнической продукции. Для оснащения существующих и проектируемых в уральском регионе жилых, коммерческих и промышленных объектов необходима современная и высококачественная светотехническая и электротехническая, электромонтажная, кабельно-проводниковая продукция, источники и элементы электропитания.

Тематические разделы:

  • Светотехническая продукция.
  • Электромонтажные и электроустановочные изделия.
  • Кабельно-проводниковая продукция.
  • Источники и элементы электропитания.
  • Датчики, реле, электроприводы.

ElectroTech Ural состоится в одни сроки с выставкой технических средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Ural. Совместное проведение двух выставок позволит привлечь большее количество посетителей – специалистов из торговых и проектно-монтажных компаний, заинтересованных в приобретении, как систем безопасности, так и электроустановочного, электротехнического оборудования.

Контактная информация:

Тел.: +7 (343) 226-04-29
E-mail: electrotech@ite-ural.ru

Официальный сайт выставки www.electrotech-ural.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.