Выставка

«ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика» – 2016

1 июня 2015 г. в 14:37
ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика

Дата проведения: 2–4 марта 2016 г.

Организатор: ООО «Экспо-Дон».

При поддержке:

  • Правительства Ростовской области;
  • Торгово-Промышленной палаты Ростовской области.

Место проведения: г. Ростов-на- Дону, пр-т Халтуринский, д. 103, ЗСК «Спорт-Дон» (Дворец Спорта).

Цели мероприятия: изучить рынок и конкуренцию на нем; ввести на рынок новые товары или услуги; создать имидж своей фирмы и имидж бренда; в одном месте, напрямую и на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, контрагентами и конкурентами; узнать больше о клиентах и их ожиданиях; определить возможных агентов и дистрибьюторов; узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании.

Тематические разделы выставки:

  • Электротехника и энергетика: электродвигатели, электрические машины и комплектующие; трансформаторы и трансформаторные подстанции; источники энергии; электростанции, аккумуляторы, блоки питания; электроэнергетические и энергосберегающие технологии; альтернативная энергетика; высоковольтное и низковольтное оборудование; электроустановочное оборудование; оборудование связи; системы безопасности, наблюдения; пожарная автоматика; преобразовательная техника; электрощитовое оборудование; электромонтажное оборудование и инструмент; электроизоляционные материалы; новые технологии в электротехнике и энергетике.
  • Электроника и приборостроение: электронные приборы и оборудование, изделия и материалы, контрольно-измерительные приборы (КИП), средства промышленной автоматизации, АСУП.
  • Кабели и провода: кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. структурированные кабельные системы. волоконно-оптические линии связи. приборы контроля.
  • Светотехника: системы освещения для промышленных и офисных помещений; уличное, наружное, дорожное, аварийное освещение; технологии, оборудование, материалы.
  • Теплотехника: отопительное оборудование, приборы и технологии, электротермическое оборудование, теплоэнергетика, энергосбережение.

Контактная информация:

Тел.: +7 (863) 205-42-48, 205-42-38, +7 (951) 825-0000, +7 (951) 8-333-672

Официальный сайт выставки expo-don.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.