Семинар

«Разработка инвестиционных программ энергоснабжающих организаций. Привлечение инвестиций (объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения)» – 2016

1 июля 2015 г. в 15:21
Разработка инвестиционных программ энергоснабжающих организаций. Привлечение инвестиций (объекты теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения)

Дата проведения: 4–7 апреля 2016 г.

Организатор: ЦНТИ Прогресс.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс.

В программе:

  1. Концепция развития систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на основе комплексного долгосрочного планирования.
  2. Правила, подходы и рекомендации по техническому обоснованию мероприятий в инвестиционных программах, адресных программах текущего и капитального ремонта.
  3. Правила, подходы и рекомендации по расчету и обоснованию затрат на реализацию мероприятий в инвестиционных программах, адресных программах текущего и капитального ремонта.
  4. Механизмы финансирования инвестиционных проектов и программ в энергетике.
  5. Технико-экономические расчеты при подготовке проектов в энергетике.
  6. Применение концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры. Инвестиционные возможности и ограничения.
  7. Разработка моделей тарифов с учетом финансовых потребностей, необходимых для реализации инвестиционных программ. Возможности сглаживания тарифных последствий осуществления инвестиций.
  8. Практикум по разработке моделей тарифов и подготовке материалов.

Внимание! Полная программа будет размещена не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия.

Подробная программа и запись.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.