Форум

«РМЭФ» – 2016

14 сентября 2015 г. в 12:31
РМЭФ

Дата проведения: 17–20 мая 2016 г.

Организатор: компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Официальная поддержка:

  • Научно-экспертный совет при рабочей группе Совета Федерации по мониторингупрактики применения Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ;
  • Национальный Межотраслевой Союз Организацийв области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (Национальный Союз Энергосбережения);
  • Ассоциация энергетических предприятий Северо-Западного Федерального округа;
  • НП «Объединение энергетиков»;
  • Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата;
  • ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;
  • НП «Газовый Клуб».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ».

Российский Международный Энергетический Форум — одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России. Впервые Форум был организован в 2013 году и уже зарекомендовал себя как эффективная площадка для диалога между лидерами топливно-энергетического комплекса. Форум из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную программу.

Деловая программа затрагивает самые острые вопросы отрасли: развитие региональной энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, энергоэффективность и энергосбережение, регулирование тарифов, внедрение инновационных технологий, модернизацию генерирующих мощностей и распределительного энергетического комплекса страны, привлечение инвестиций в энергетику с целью экономического развития регионов России и надежного обеспечения населения энергоресурсами.

Практическое применение обсуждаемых вопросов на Форуме находит отражение в крупнейшей отраслевой международной выставке «Энергетика и Электротехника». Выставка проводится с 1993 года, является ведущей в России, сертифицирована Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Контактная информация:

Руководитель проекта РМЭФ — Лариса Сметанина
Тел.: +7 (812) 240-40-40 (доб. 213), +7 (921) 914-94-35
E-mail: l.smetanina@expoforum.ru

Официальный сайт Форума  rief.expoforum.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.