Выставка

«Build Ural» – 2017

24 ноября 2016 г. в 10:10
Build Ural

Дата проведения: 14–16 марта 2017 г.

Организатор: ITE Урал

Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Build Ural — это крупнейшая по количеству участников и экспонентов в уральском регионе специализированная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, позволяющая международным и российским компаниям в течение короткого времени наглядно продемонстрировать свою продукцию и получить большое количество прямых контактов с руководителями и специалистами торговых, архитектурно-проектных и строительных организаций уральского региона.

Тематические разделы:

  • Строительные материалы и оборудование
  • Отделочные материалы
  • Инженерные системы и сантехника
  • Окна. Фасады. Двери и ворота

Выставка является ежегодной и в марте 2017 года пройдет уже в четвёртый раз. В Build Ural 2016 приняли участие компании из России, Италии, Финляндии, Германии, Франции, Китая, Кореи, Чехии. Российские экспоненты представляли Свердловскую, Челябинскую области, Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Оренбург, Орёл, Хабаровск и других городов России.

Контактная информация:

Дирекция выставки Build Ural
Тел.: +7 (343) 226-04-29
Mob.: +7 (922) 030-31-77
E-mail: build-ural@ite-ural.ru

Официальный сайт выставки build-ural.ru

Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.