Выставка

«Central Asia Electricity World» – 2017

15 декабря 2016 г. в 12:49
Central Asia Electricity World

Дата проведения: 19–21 сентября 2017 г.

Организатор: Central Asia Trade Exhibitions.

Официальная поддержка:

  • Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация (КЭА);
  • Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан;
  • Министерство Энергетики Республики Казахстан.

Место проведения: Республика Казахстан, г. Астана, ВЦ «Корме.

Цель выставки – создать универсальную платформу для бизнеса профессионалам, работающим в одной сфере.

Central AsiaElectricity World будет проходить в формате b2b и ориентировано на профессионалов отрасли – производителей, поставщиков и реализаторов канцелярской, сувенирной продукции, мебели, техники и товаров для офиса. Выставка предоставляет прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-азиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний через представителей надежных оптовых компаний и розничных сетей. Динамично развивающийся рынок дает возможность каждой компании занять свою нишу и утвердить свои позиции.

Тематические разделы: светотехника, освещение, кабели, аккумуляторы, разъемы, индикаторы, системы автоматизации, установки наружного освещения; Изоляторы, конденсаторы, компрессоры, подъемники и оборудование; Трубы и фитинги; Мера и контрольные приборы, испытательное оборудование, регуляторы; электроника, датчики измерения энергии, коммутаторы и оборудование, детекторы; Предохранители, трансформеры, двигатели, генераторы, газовые турбины; Отопительное оборудование, подключение и аксессуары, ветряные турбины и др.

Контактная информация:

Тел.: +7 (727) 266-36-80, 271-16-20, 271-19-44, 271-15-89
E-mail: info@industryplatform.kz

Официальный сайт выставки www.electricityexpo.com

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.