Конференция

«Дни делового сотрудничества Тбилиси-Ереван» – 2017

12 апреля 2017 г. в 12:58
Дни делового сотрудничества Тбилиси-Ереван

Дата проведения: 14–19 мая 2017 г.

Организаторы: Сибирское экспортно-импортное агентство (Сибэксима) и UniverseBusinessGroup.

Место проведения:

  • Ассоциация работодателей Грузии, г. Тбилиси, ул. Чавчавадзе 8
  • OOO «ПРОМ ЭКСПО», г. Ереван, ул. Ханджяна 11

Цели проведения: презентация технологий, научно-промышленного потенциала, инвестиционных возможностей, установление деловых связей между субъектами предпринимательства с предпринимателями и государственными структурами Грузии и Армении для осуществления экспортных поставок.

Основные направления:

  • Энергетика, энергосбережение, энергоэффективные технологии
  • Строительные технологии, ЖКХ
  • Инновационные проекты, экология

Программа мероприятий предусматривает организацию деловых переговоров, B2B конференция в ассоциации работодателей Грузии, встречи с департаментом Мэрии по градостроительству и ЖКХ городов Тбилиси и Еревана, руководителями предприятий, представителями Российско-Армянского инвестиционного фонда, а также посещение выставок Caucasus Build-2017 (Тбилиси) и «Строительство и интерьер-2017» (Ереван).

По всем вопросам участия в деловой миссии:

Чекалина Марина
Тел.: +7 (913) 470-13-59
E-mail: marina_chekalina@bk.ru

Подробнее о мероприятии.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.