Выставка

«Энергетика. Энергосбережение» – 2017

21 июня 2017 г. в 14:39
Энергетика. Энергосбережение

Дата проведения: 12–15 сентября 2017 г.

Организаторы:

  • Правительство Удмуртской Республики;
  • Администрация города Ижевска;
  • Выставочный Центр «УДМУРТИЯ».

Место проведения: Республика Удмуртия, г. Ижевск, Центральная площадь, мобильный павильон.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» является региональной презентационной площадкой достижений и новаций в сфере энергетики и ресурсосбережения. Ежегодно она объединяет на своей территории всех участников рынка — предприятия большой энергетики, производителей и поставщиков энергосберегающих технологий и оборудования, а также представителей государственных структур, ведущих экспертов отрасли, потребителей продукции и услуг.

Тематические разделы:

  • Производство электрической и тепловой энергии (электростанции, паровые турбины; электроэнергетические, парогазовые и газотурбинные установки; электрогенераторы; котельное и вспомогательное оборудование; автономные источники энергии).
  • Преобразование, передача и распределение энергии (аккумуляторы, силовые трансформаторы; высоковольтная и низковольтная аппаратура распределения и управления; изоляторы; кабельно-проводниковая продукция; комплектные трансформаторные подстанции; оборудование для ЛЭП; устройства релейной защиты).
  • Теплоснабжение (системы отопления и горячего водоснабжения; теплоэнергетическое и теплообменное оборудование; материалы и оборудование для ремонта, диагностики и санации теплосетей; электронагревательное оборудование).
  • Альтернативные источники энергии.
  • Энергоресурсосбережение (энергоэффективные технологии; тепло-, энерго-, ресурсосберегающие технологии и материалы; системы и приборы управления, регулирования и учёта потребления энергоресурсов; автономные системы коммерческого учета энергоресурсов; программы энергосбережения).
  • Светотехника.
  • Проектирование. Инжиниринг. Консалтинг. Энергоаудит. Программные комплексы.
  • Энергетическая безопасность (системы автономного энергоснабжения жизнеобеспечивающих объектов; методы и средства устранения технологических аварий производственных и транспортных объектов ТЭК).
  • Подготовка кадров.
  • Приборы учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, применяемые в быту.

В рамках деловой программы состоятся конференции и семинары на актуальные темы отрасли, проект «Время бизнес-встреч», который позволит предприятиям-участникам провести индивидуальные презентации продукции и услуг руководителям и специалистам предприятий энергоемких отраслей промышленности.

Контактная информация:

Руководитель выставки — Чунтомова Мария Анатольевна
Тел./факс: +7 (3412) 730-730, 733-664, 733-684
Моб.: +7 (912) 851-11-77
E-mail: energy@vcudm.ru

Официальный сайт выставки www.vcudmurtia.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.