Форум

«Белорусский энергетический и экологический форум» – 2017

9 февраля 2017 г. в 11:48
Белорусский энергетический и экологический форум

Дата проведения: 10–13 октября 2017 г.

Организатор: ЗАО «Техника и коммуникации».

Место проведения: Республика Беларусь , г. Минск, пр-т Победителей, д. 20/2, Футбольный манеж.

Цель проведения форума — содействие инновационному развитию топливно-энергетического сектора Республики Беларусь. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

XXII Белорусский энергетический и экологический форум включает:

  • XXII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»;
  • XII Специализированную выставку «Водные и воздушные технологии»;
  • XIII Специализированную выставку светотехнического оборудования «ЭкспоСвет»;
  • XXII Белорусский энергетический и экологический конгресс.

В 2016 году в выставке приняли участие около 300 организаций из 14 стран мира (Беларусь, Австрия, Германия, Дания, Италия, Литва, Польша, Россия, США, Украина, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония).

В структуре экспозиции были предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по науке технологиям, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации.

Деловая программа форума включала пленарное заседание, международные конференции, научно-практические семинары, презентации компаний-участников выставки, на которых отечественные и зарубежные эксперты представили современные технологические решения в области энергетики и экологии.

Контактная информация:

Контактное лицо — Казимирчик Андрей Станиславович
Тел.: +375 (17) 306-06-06
Факс: +375 (17) 203-33-86
Е-mail: energy@tc.by

Официальный сайт форума www.tc.by

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.