Выставка

«НефтеГазЭкспо» – 2017

27 июля 2017 г. в 11:31
НефтеГазЭкспо

Дата проведения: 7–9 ноября 2017 г.

Организатор: «Международный выставочный центр».

При поддержке:

  • Министерства энергетики и угольной промышленности Украины;
  • Государственной службы геологии и недр Украины.

Место проведения: Украина, г. Киев, «Международный выставочный центр», Броварской проспект, д. 15, станция метро «Левобережная».

С 7 по 9 ноября 2017 на территории «Международного выставочного центра» пройдет II Международная специализированная выставка «НефтеГазЭкспо — 2017».

Главная цель мероприятия — способствовать увеличению добычи нефти и газа и повышению эффективности использования этих ресурсов за счет внедрения современных технологий, оборудования и услуг.

Тематика выставки охватывает весь комплекс вопросов, связанных с разведкой, добычей, транспортировкой, переработкой и хранением нефти и природного газа.

Выставка проходит в рамках ХV Международного форума «Топливно — энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее». Формат Форума:

  • Отраслевая экспозиция ведущих государственных предприятий «ТЭК Украины»;
  • XV Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности — 2017»;
  • II Международная специализированная выставка горнодобывающей промышленности «Mining Industry Expo — 2017».

Деловая программа Форума предусматривает проведение мероприятий, посвященных обсуждению вопросов реформирования нефтегазового комплекса и других отраслей ТЭК, совместно с руководителями профильных органов исполнительной власти, экспертами и учеными.

Приглашаем к участию во II Международной специализированной выставке «НефтеГазЭкспо — 2017». Уверены, что мероприятие позволит предприятиям ознакомиться с мировыми новинками, предоставит возможность продемонстрировать свои собственные разработки и оборудование и проверить конкурентоспособность своей продукции для дальнейшего применения предприятиями нефтегазового комплекса.

Контактная информация:

Тел.: +38 044 201-11-67, +38 044 201-11-57, +38 044 201-11-78
Е-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua, energoprom@iec-expo.com.ua

Официальный сайт выставки www.iec-expo.com.ua

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.