Выставка

«Промышленная Светотехника — Армия» – 2017

5 июня 2017 г. в 17:16
Промышленная Светотехника — Армия

Дата проведения: 22–27 августа 2017 г.

Организатор: компания «Белтеко».

При поддержке Российской ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе.

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, городское поселение Кубинка, КВЦ «Патриот».

Инновационный салон «Промышленная Светотехника» — традиционная площадка для продвижения на ведущие рынки страны осветительных приборов отечественных изготовителей. Мероприятие проводится в Москве (в рамках выставки «ЭЛЕКТРО»), в Петербурге (в рамках выставки «Энергоэффективность и Энергосбережение») и с 2017 года — в рамках Форума «Армия».

«Промышленная Светотехника» собирает широкий круг специалистов, решающих задачи в области освещения производственных и складских помещений, архитектурного и декоративного освещения, поставки осветительных приборов для административных и офисных зданий, торговых центров, учебных заведений, улично-дорожного освещения и т.д.

Тематические разделы:

  • осветительные приборы для промышленных предприятий, складов;
  • освещение территорий воинских частей, полигонов и других объектов МО;
  • освещение офисных пространств и учебных заведений;
  • освещение взрывоопасных и технических зон;
  • аварийное освещение;
  • судовое освещение;
  • освещение с автономным источником питания;
  • мобильные осветительные приборы;
  • технологии управления освещением.

24 августа в рамках деловой программы Форума «Армия-2017» состоится конференция «Современные светотехнические решения для предприятий ВПК, армии и флота», в рамках которой ведущие поставщики светотехнического оборудования представят свои разработки и обсудят с заказчиками перспективы использования инновационных источников света и новых технологий управления освещением на объектах ОПК страны.

Контактная информация:

Тел: +7 (495) 287-44-12
E-mail: info@promlight-expo.ru

Официальный сайт выставки www.promlight-expo.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.