Выставка

«RADEL / Радиоэлектроника и приборостроение» – 2017

26 июня 2017 г. в 11:59
RADEL / Радиоэлектроника и приборостроение

Дата проведения: 21–23 ноября 2017 г.

Организатор: ВО «ФАРЭКСПО».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургский СКК.

Международная выставка RADEL — специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года.

Из года в год на выставке RADEL демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.

Тематические разделы:

  • электронные компоненты и комплектующие;
  • печатные платы;
  • конструктивы;
  • технологии;
  • материалы для производств;
  • оборудование, инструменты и приборы;
  • измерительные, контрольно-испытательные, диагностические приборы и системы;
  • светотехника.

Проект привлекает большое количество постоянных участников и стабильный круг посетителей, динамично развивается вместе с отраслью. Формат мероприятия позволяет успешно справиться с задачами, которые ставят перед собой компании-участники — презентацией, поиском новых контактов, продажей продукции.

Развитие отрасли радиоэлектроники и приборостроения трудно представить без тесного сотрудничества российских и зарубежных предприятий, инвесторов и разработчиков. Все необходимые условия для их плодотворного сотрудничества создает выставка RADEL, являясь базой, собирающей вместе передовые профессиональные группы российских и международных участников.

В одно время с выставкой RADEL проходят:

  • 10-я Специализированная выставка «Промышленная электротехника и приводы»;
  • 18-я Международная специализированная выставка «Автоматизация».

Контактная информация:

Тел./факс: +7 (812) 777-04-07, 718-35-37 (доб. 622)
E-mail: radel2@farexpo.ru

Официальный сайт выставки farexpo.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.