Конференция

«RAO/CIS Offshore» – 2017

26 января 2017 г. в 10:00
RAO/CIS Offshore

Дата проведения: 12–15 сентября 2017 г.

Организаторы: Правительство Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральное агентство по недропользованию, Российская Академия Наук, ПАО «Газпром», ООО «ВО «РЕСТЭК».

Место проведения: г. Санкт-Петербург

RAO/CIS Offshore — это событие с более чем 20-летней историей, у истоков которого стояли ведущие ученые страны и крупнейшие мировые нефтегазовые компании. Инициированная Правительством Российской Федерации в 1993 году Конференция и Выставка RAO/CIS Offshore получила международное признание, наряду с мероприятиями аналогичной тематики в Абердине, Ставангере, Хьюстоне и Баку и является одним из ключевых отраслевых событий мирового масштаба.

За свою историю проект RAO/CIS Offshore способствовал принятию важных технологических, экономических и политических решений для устойчивого развития российского шельфа. Проведение международной Конференции и Выставки служит реализации утвержденных Основ государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2020 года и дальнейшую перспективу, а также налаживанию международного диалога по вопросам обеспечения энергобезопасности.

В рамках деловой программы особое внимание будет уделено геологоразведочным работам и освоению месторождений арктического и дальневосточного шельфа, нормативно-правовой базе, возможностям эффективного международного сотрудничества. Предметом пристального внимания делегатов станут вопросы обустройства нефтегазовых месторождений в Арктике и на континентальном шельфе, развитие ресурсной базы, создание современного флота для развития схем морской транспортировки нефтегазовых ресурсов, энергетическая инфраструктура для освоения месторождений Арктической зоны РФ.

Ежегодно в рамках RAO/CIS Offshore проходят заседания Молодежного форума, 2017 год не станет исключением.

Контактная информация:

Тел.: +7 (812) 320-80-15

Официальный сайт мероприятия rao-offshore.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.