Семинар

«Нормативная документация — ключ к высокому качеству!» – 2017

17 февраля 2017 г. в 18:26
Нормативная документация — ключ к высокому качеству!

Дата проведения: 15 марта 2017 г.

Организатор: ООО «НИИИС имени А.Н. Лодыгина»

Место проведения: г. Саранск, АУ «Технопарк Мордовия».

Семинар пройдет в рамках IV Всероссийского светотехнического форума с международным участием.

Докладчики семинара поделятся, каким образом использование стандартов и нормативных документов позволит производителям извлечь выгоду в виде высокого качества продукции, уменьшить издержки производства.

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы разработки и использования стандартов, технических условий и других нормативных документов, касающихся светотехнической продукции. Будет проведена оценка реального состояния дел.

Эксперты расскажут о ГОСТах и стандартах, принятых за последнее время в России, будет сделан обзор международной нормативной базы.

Производители познакомятся с правилами и подводными камнями выхода на международные рынки.

По завершению семинара гости будут приглашены на мастер-класс «Как правильно оформить заявку на сертификацию и заявление на регистрацию деклараций о соответствии требованиям ТР ТС?».

Сертификаты соответствия, как и декларация о соответствии требованиям ТР ТС — важный инструмент продвижения продукции на рынок стран Таможенного союза. Без него законный выпуск и импорт продукции в обращение невозможен. Получение данных документов открывает широкие перспективы перед производителем: это новые рынки сбыта, конкурентные преимущества при участии в аукционах, торгах и тендерах; отсутствие необходимости оформлять дополнительные документы для поставки продукции. 

Специалисты по сертификации ООО «ЦС ЭЛСИ» расскажут участникам, как правильно заполнить заявки на данные документы, пояснят проблемные моменты на примере реального предприятия.

Приглашаем принять участие в работе семинара!

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте lighting-forum.ru

Контактная информация:

Вельдина Юлия Ивановна — ведущий менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (987) 699-54-71
E-mail: marvel@vniiis.su

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.