Семинар

«Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха промышленных и гражданских объектов» – 2017

27 июня 2016 г. в 11:28
Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха промышленных и гражданских объектов

Дата проведения: 19–23 апреля 2017 г.

Организатор: ЦНТИ Прогресс.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Учебный комплекс «ЦНТИ Прогресс».

Уникальный семинар проводится специалистами-практиками с большим опытом разработки, проектирования, внедрения и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования.

В программе семинара:

  1. Выбор и обоснование принципиальной схемы систем вентиляции и кондиционирования с точки зрения их энергоэффективности.
  2. Способы увлажнения воздуха и их аппаратное оформление.
  3. Способы осушения воздуха и их аппаратное оформление.
  4. Воздухораспределение в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Влияние воздухораспределения на эффективность систем.
  5. Физические основы получения холода, принцип работы парокомпрессионых холодильных машин. Конструктивное исполнение и практическая работа ПХМ, составляющих ее агрегатов.
  6. Системы кондиционирования с моноблочными чиллерами, компрессорно-конденсаторными, компрессорно-испарительными установками.
  7. Расчет и подбор ХМ и вспомогательного оборудования контуров тепло/холодоносителя систем холодоснабжения.
  8. Новый стандарт СТО НОСТРОЙ 2.15.194-2016 Инженерные сети зданий и сооружений внутренние системы струйной вентиляции и дымоудаления подземных и крытых автостоянок. Правила проектирования и монтажа, контроль выполнения, требования к результатам работ.
  9. Проектирования продольной струйной вентиляции тоннелей. Рекомендации АВОК Р НП «АВОК» 7.6 — 2013.
  10. Проектные решения и эксплуатация систем рекуперации и рециркуляции в установках вентиляции и кондиционирования воздуха.
  11. Проектирование мультизональных систем для создания единого комплекса кондиционирования, отопления и ГВС зданий различного типа.
  12. ФЗ № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Посмотреть подробную программу и подать заявку на участие

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.