Семинар

«Современные светотехнические решения и беспроводное управление освещением. Новые требования к проектированию осветительных систем» – 2017

16 марта 2017 г. в 10:58
Современные светотехнические решения и беспроводное управление освещением. Новые требования к проектированию осветительных систем

Дата проведения: 30 марта 2017 г.

Завод «Эконекс» приглашает Вас и Ваших коллег посетить семинар на тему «Современные светотехнические решения и беспроводное управление освещением. Новые требования к проектированию осветительных систем».

Семинар будет интересен для представителей проектных организаций, энергетиков, инженеров, технических специалистов, архитекторов и дизайнеров. В рамках мероприятия Вам будут представлены комплексные энергоэффективные светотехнические решения «Econex», особенности их проектирования.

Программа:

  • 10:00 — 10:30 — Регистрация участников.
  • 10:30 — 11:30 — Беспроводная система управления освещением Econex Smart — инновационные решения, опыт внедрения и экономическое обоснование.
  • 11:30 — 12:30 — Промышленное освещение — эффективные светотехнические решения, основные требования к осветительным установкам в различных отраслях промышленности. Обзор продукции Econex и опыт ее применения.
  • 12:30 — 13:00 — Современные решения для освещения офисно- административных и торговых объектов.
  • 13:00 — 13:40 — Кофе-брейк
  • 13:40 — 14:40 — Наружное освещение — энергоэффективные решения для освещения автомобильных дорог класса А, Б и В, а также больших открытых площадок с высокомачтовых опор. Особенности проектирования в соответствии с новыми нормативными документами.
  • 14:40 — 15:00 — Ответы на вопросы, индивидуальные консультации по проектам

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Для того, чтобы принять участие в семинаре Вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте или отправить заявку на электронный адрес vd@econex.ru c пометкой «Семинар».

Адрес проведения семинара: г. Тюмень, ул. Республики, д. 159, отель «Восток».

Организатор

Компания «Эконекс» основана в 2009 году, что явилось логичным результатом многолетнего плодотворного опыта работы компании «НВК», которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере оптово-розничных поставок радиоэлектронных компонентов на территории Южного федерального округа России.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.