Выставка

«Сварка/Welding» – 2017

7 марта 2017 г. в 10:12
Сварка/Welding

Дата проведения: 25–28 апреля 2017 г.

Организаторы: компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» в партнерстве с ПАО «Газпром», Альянсом сварщиков Санкт-Петербурга и СЗФО, компанией MESSE ESSEN GmbH и Немецким Союзом сварки (DVS).

При поддержке: Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Национального комитета по сварке РАН (НКС), Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС), Союза промышленников и предпринимателей РФ, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Китайского машиностроительного общества (CMES).

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1,КВЦ «Экспофорум».

Выставка-конгресс «Сварка/Welding 2017» — это ведущий российский форум передовых сварочных технологий и крупнейшая отраслевая площадка для конструктивного диалога власти, бизнеса и научного сообщества по вопросам развития сварочной индустрии. В 2016 году «Сварку» посетили около 6 тысяч специалистов.

В рамках деловой программы запланировано множество специализированных мероприятий.

Конгрессная программа «Сварка/Welding 2017» включит также Международную научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного производства», презентации ведущих производителей сварочного оборудования и материалов, дискуссии о развитии и модернизации сварочных технологий оборудования и материалов в судостроении, нефтегазовой, атомной, ракетно-космической, РЖД и других отраслях промышленности. Ведущие деятели индустрии обсудят основные проблемы и пути развития сварочного производства, потребности российской промышленности в новых материалах и оборудовании, направления исследований и разработок инновационных сварочных технологий, вопросы координации деятельности в области совершенствования нормативно-технической базы и подготовки высококвалифицированных специалистов.

Контактная информация:

Тел.: +7 (812) 240 40 40

Официальный сайт выставки welding.expoforum.ru

Новости по теме

Видео по теме

Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.