Выставка

«НТИ ЭКСПО» – 2017

20 марта 2017 г. в 10:32
НТИ ЭКСПО

Дата проведения: 20–22 июня 2017 г.

Оргкомитет:

  • Правительство Российской Федерации;
  • Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации;
  • Правительство Новосибирской области;
  • Сибирское отделение РАН;
  • Оператор выставки — ООО «АртШоуЦентр».

Научно-технологическая и инновационная выставка «НТИ ЭКСПО» пройдёт в рамках юбилейного пятого международного форума технологического развития «Технопром».

В 2017 году выставка расширяет свой формат и меняет название на более соответствующее своему предназначению. Теперь это — «НТИ ЭКСПО». Теперь кроме демонстрации инновационных технологий и научных разработок на выставке будет происходить «состыковка» теории и практики, рождение новых коммуникаций, способствующих внедрению новых технологий в промышленное производство, а запросы от производителей найдут своих исполнителей. Выставка будет состоять из 25 тематических разделов, в том числе «Энергоэффективность и энергетика будущего», который включает в себя «зеленую энергетику».

Проект ориентирован на достижение глобального технологического лидерства российской экономики путем представления прорывных результатов научной, научно-технической и инновационной деятельности и содействия их внедрению.

Пространство «НТИ ЭКСПО» будет представлять собой три концептуальные зоны, три «материка» — наука, технологии и инновации. В каждом секторе будут представлены стенды лидеров обозначенных отраслей федерального и международного уровня. В рамках коммуникационной составляющей «НТИ ЭКСПО» на площадках будут проходить презентации участников, демонстрации новых технологических и инновационных решений, научно-популярные конкурсы; состоятся биржа субконтрактов, семинары институтов развития, лектории и мастер-классы, закрытые деловые встречи.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 663-63-86
E-mail: STIEXPO@artshowcenter.ru

Официальный сайт мероприятия stiexpo.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.