Форум

«ТЭК России в XXI веке» – 2017

31 января 2017 г. в 09:51
ТЭК России в XXI веке

Дата проведения: 6–7 апреля 2017 г.

Организаторы:

  • Комитет Совета Федерации по экономической политике;
  • Комитет Государственной Думы по энергетике;
  • ФГБУ «РЭА» Минэнерго России;
  • Российская академия наук;
  • ПАО «Газпром»;
  • Институт проблем регионального развития;
  • ООО «ТЭК в XXI веке».

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, Комплекс административных зданий Правительства Москвы.

Учитывая проведение Года экологии в Российской Федерации, в 2017 году основное внимание на Форуме будет уделено устойчивому развитию ТЭК России. В рамках деловой программы известные эксперты обсудят вопросы комплексного подхода к внедрению наилучших доступных технологий, дорожные карты реализации программы импортозамещения, пути решения задач модернизации в области повышения энергоэффективности и экологичности производства.

Программа форума.

В рамках Форума запланировано проведение Открытого заседания рабочей группы Совета Федерации по энергетике, энергосбережению и повышению энергетической эффективности по вопросам совершенствования нормативно-правовой базы в сфере реализации федерального закона от 03.11.2015 г. № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов».

Традиционно развернет свою работу выставка «ТЭК России в XXI веке», призванная показать все возможности российского топливно-энергетического комплекса и его роль в социально-экономическом развитии страны.

Контактная информация:

Тел.: (многоканальный): + 7 (495) 664-24-18
E-mail: info@mief-tek.com

Официальный сайт форума www.mief-tek.com

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.