Выставка

«HEAT & POWER» – 2017

1 июня 2017 г. в 17:31
HEAT & POWER

Дата проведения: 24–26 октября 2017 г.

Организатор: Группа компаний ITE.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка HEAT&POWER — это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.

Участие в HEAT&POWER — эффективный способ:

  • представить свою продукцию большому количеству специалистов-энергетиков, отвечающих за закупку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования;
  • привлечь новых клиентов из числа специалистов предприятий различных отраслей российской промышленности, отвечающих за бесперебойное теплоэнергоснабжение;
  • оперативно получить объективную оценку эксплуатационных и технических характеристик промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования путем прямого общения с большим количеством специалистов-посетителей выставки.

На выставке будет представлен широкий спектр оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ:

  • промышленное котельное оборудование;
  • теплообменное оборудование;
  • турбинное оборудование;
  • системы автономного энергоснабжения.

В 2017 году выставка Heat&Power состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, , Fasttec, PCVExpo, Testing&Control и NDT Russia.

Контактная информация:

Тел: +7 (499) 750-08-28
E-mail: heatpower@ite-expo.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.