Форум

«ENES» – 2014

16 июля 2014 г. в 12:04
ENES

Дата проведения: 20–22 ноября 2014 г.

Организаторы:

  • Министерство энергетики Российской Федерации.
  • Правительство города Москвы.

Официальный партнер: Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС

Устроитель: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация»

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, ВК «Гостиный двор»

Форум ENES – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, проводимое Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы, но и профессиональная бизнес площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти. Участники получают возможность обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Основная тема форума «Энергоэффективность и Энергосбережение в отраслях: ЖКХ, ТЭК, Сельское хозяйство, Промышленность, Транспорт».

На мероприятии будут представлены ключевые разработки и инновационные решения для отрасли. Иностранные делегации представят наработки и поделятся передовым опытом в области энергосбережения. Планируется участие делегаций Германии, США, Китая, Кореи, Франции и других государств.

Контактная информация:

Руководитель проекта - Ирина Качалова
Тел. +7 (499) 181-52-00 (доб. 136)
E-mail: kachalova@expo-elektra.ru

Менеджер проекта - Инга Горб
Тел.: +7 (499) 760-36-31, +7 (499) 181-52-02 (доб. 127)
Факс.: +7 (499) 760-34-74
E-mail: inga@expo-elektra.ru

Официальный сайт форума  www.enes-expo.ru

Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.