Семинар

«Система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера: проблемы и направления модернизации» – 2015

30 января 2015 г. в 12:08
Система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера: проблемы и направления модернизации

Дата проведения: 25 февраля – 26 января 2015 г.

Организатор: Корпоративный энергетический университет (КЭУ).

При поддержке:

  • Минэнерго РФ;
  • МЧС России.

Место проведения: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, корпус «П», КЭУ.

В рамках семинара-конференции будут рассмотрены вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций, мониторинга паводковой ситуации в энергетике, обеспечения надежной работы в период стихийных явлений природного характера, проведения аварийно-восстановительных работ, а также современное оборудование для оперативного восстановления электроснабжения.

Докладчики: руководители Минэнерго РФ, ФГБУ «САЦ Минэнерго России», МЧС России, Ростехнадзора, Федерального агентства водных ресурсов, ОАО «Россети» и других компаний, имеющих опыт ликвидации последствий паводка.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 726-51-34
Факс: +7 (495) 726-51-30

Официальный сайт www.keu-ees.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.