Вопрос - ответ

Новости

Подскажите пожалуйста, с кем мне необходимо связаться для размещения новостей?
Для размещения новостей Вы можете воспользоваться специальной формой в «Панели управления» или связаться с нашими менеджерами по тел.: +7 (495) 587-40-90.
Как редактировать опубликованные мною новости?
Для редактирования новостных материалов свяжитесь с нашим редактором новостной ленты Анной Федотовой по ссылке или +7 (495) 587-40-90.
Здравствуйте! Публикуем статьи, а они исчезают. Что делать?
Добрый день! Ваши материалы отклонены модератором, причину отклонения Вы можете посмотреть там же, в своей панели управления: в разделе «Публикации», затем «Отклоненные».
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, какие новости подразумевается размещать под рубрикой «Окоем».
Добрый день! «Окоём» — это горизонт, кругозор. Поэтому здесь мы публикуем материалы с альтернативным взглядом на энергетику, «околоотраслевые» новости. Например, новости сферы альтернативной и гибридной энергетики, электротранспорта, исторические факты и события, касаемые электротехники, интересные изобретения в мире. «Окоём» — альтернативный взгляд на отрасль: материалы для расширения кругозора.

Задать вопрос

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.