объявления на доске

Опубликовано: 26 июня 2008 г. в 14:11
41516
Предлагаю разделить объявления на две части
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
26 июня 2008 г. в 14:11
Предлагаю разделить все объявления на 4 категории:
1. Куплю сейчас (срочные заявки)
2. Постоянно покупаю
3. Продам срочно
4. Постоянно продаю
Липецк, Владимир.
27 июня 2008 г. в 10:24
На мой взгляд, логичнее будет добавить галочку "СРОЧНО".
Постараемся в ближайшее время реализовать эту возможность.
27 июня 2008 г. в 11:33
Дело в том, что многие, например, Дмитрий Скудин, пишет : Куплю срочно вакуумные контакторы на 36В, и пишет он с февраля, а когда ему предлагаешь, говорит: -Да это моя девочка молотит все объявления, которые есть , ежедневно.
И получается, что для того, чтобы найти 1-2 срочных заявки, приходится листать 30-40 мин
одни и те же объявления. Если я включаю ежедневные объявления в стоп-лист, то я не получу от них и срочных объявлений, потому что блокируется отправитель. Как обойти эту проблему?
27 июня 2008 г. в 12:04
Есть над чем подумать.
Думаю если ввести этот флаг, то будет легче выбрать срочные объявления,
А чтобы не засоряли, то ограничим срок размещения срочных к примеру до 3-х дней.
27 июня 2008 г. в 13:55
И ещё: стоп-лист работает очень плохо. Почти всегда объявления остаются.
А после удаления 8-10 адресатов вообще перестает удалять.
24 июля 2008 г. в 18:45
Сейчас идет полная переделка движка. Скоро устраним все проблемы.
(гость)
23 октября 2008 г. в 15:18
Думаю будет лучше и проще...

http://www.promkomplektnk.ru
29 апреля 2016 г. в 15:01
"" пишет:
Дело в том, что многие, например, Дмитрий Скудин, пишет : Куплю срочно вакуумные контакторы на 36В, и пишет он с февраля, а когда ему предлагаешь, говорит: -Да это моя девочка молотит все объявления, которые есть , ежедневно.
И получается, что для того, чтобы найти 1-2 срочных заявки, приходится листать 30-40 мин
одни и те же объявления. Если я включаю ежедневные объявления в стоп-лист, то я не получу от них и срочных объявлений, потому что блокируется отправитель. Как обойти эту проблему?


+100500