Как это надоело............

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 14:29
896
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
17 февраля 2012 г. в 14:29
Звонок по телефону:
(непредставившись, ни сказав название организации и т.д.)
- Алло здравствуйте, а вы редЮкторы продаёте да?
- да продаём, что именно Вас интересует?
-да все редюкторы интересуют!
- какой тип редуктора, схема сборки, передаточное отношение?
- да без разници мы просто покупаем да!
Данное выражение впоследнее время вызывает вомне массу эмоций, но уже начинаю привыкать, и просто как говориться прикалываться, включаю телефон на громкую связь и на весь офис веду беседу с этим АБОНЕНТОМ так сказать, все работники падсталом..........
И это касается и других видов оборудования которое мы реализуем, звонят все кому непопадя, во время разговора по телефону на заднем звуковом фоне слышны детские крики и т.д., просто вымораживает это все.В последнее время уже представляются как фирма ДА! алё это фирма такая-то нас реДюктори интересуют да, все купим ДА, а почём они у вас да, всё заберём да
Посему хочу обратиться к этим бизнесменам с просьбой не беспокоить торгующие организации своими звонками.И ещё, я не нацист невкоем случае, НО ГОСПОДА ЦЫГАНЕ не трепите нервы своими непонятными звонками в организации, до вас походу недоходит что если организация продаёт товар, к примеру по 20р., то не при каких условиях вам его не продадут по 10р.

18 февраля 2012 г. в 12:18
они есче нетокие схемы практикуют. к примеру как кинули моего приятеля. приехал он в москву на какойто склад выходит лицо в галстуке цыганской внешности и говорит я здесь директор . заводит на склад и говорит кладовщице покажи автоматические выключатели ва 55-43 ну она показывает да действительно выключатели есть в наличии и тут звонок цыгану звонят люди и тоже интересуются этими выключателями и из разгавора следует что люди тоже хотят приехать и купить но дороже. ну тут мой приятель невыдерживает говорит я первый приехал все забираю завтра погрузка отдает предоплату 300 000 руб остальные 900 000 руб при погрузке товара утром. все стукают порукам . ну а утром когда машина подьехала ее естественно на тереторию завода никто непропустил и как выеснилось потом склад относится к одной масковской крупной фирме какой нескажу чтобы неподставлять порядочных людей. а что касается цыгана он приходил на склад в виде покупателя то есть кладовщица вообще невкурсе была.
20 февраля 2012 г. в 11:37
У нас тоже был случай.Предложили цыгане кабель аашв 10 3х240 3км. Мы поехали в Саратов смотреть на завод. Посмотрели маркировки нигде нет определили по диаметру что 240 ,а вольтаж надо отпиливать и считать бумажки,нам не разрешают клянуться и цыгане и энергетик что 10,в оконцовке отпилили оказалась 6кв,а нам его не надо. .Цыгане давай умолять его пристроить,ну я сдуру и сказала ,что помогу и разрешила к себе на склад поставить. Что потом началось: всем табором давай в офис как домой ходить,плакать ,угрожать,в конце концом я дала телефон своих партнёров и они увезли его в Пермь ,там у них купили,потом они сказали ,что я дура могла деньги заработать. Мне Ничё не надо было ,главное что их не видить и не слышать.Вот такое удовольствие....
Сальников Сергей Юрьевич
ООО «Единая Энергия КМА»
21 февраля 2012 г. в 12:34
ай на-нэ-на-нэ-нэ, тоже сталкивались, приятного мало, всем табором звонят поочереди, бу-га-га-га.........
5 апреля 2012 г. в 15:47
"Сергей Сальников" пишет:
ай на-нэ-на-нэ-нэ, тоже сталкивались, приятного мало, всем табором звонят поочереди, бу-га-га-га.........

Пока не сталкивался. и надеюсь, что не предстоит подобное испытание‼️!
А так, люди, отвечающие на подобные звонки должны иметь железные нервы.
7 апреля 2012 г.
Звонок.
Продаете?
\Детские крики фоном\
второй вопрос - где редюкторы, вы откуда, в каком городе?
третий - что еще есть?
21 апреля 2012 г. в 21:19
И не говорите, ужас как замучали цыгане. Не дают нормально работать.
24 января 2014 г. в 15:11
еще один момент. могут звонить русские и в качестве получателя товара указывают русского. вот только пишут в сообщениях с ошибками.а подписываются вот так)))с большим уважением к Вам и наилучшими пожеланиями Душин Геннадий Михайлович.
30 января 2014 г. в 18:51

Николаев
Александр серия паспорта 97 03 930973
Борисович
дада рождения 16.02.1972
место рождения гор.чебоксары
Паспорт выдан калининским РОВД гор.Чебоксары
Чувашской республики
дада выдачи паспорта 28.03.2003
код подразделения 212-024
место жительство ул Мичнова Павлова к 17 2 пад 2 эт 46 кв
место роботы г.Чебоскары ПрогРесЭнерго
кем роботаю глав Электрик
риквизиты компании
NHH/КПП 2130655323/213001001
Р/сч 40702810200000001504
В ФИЛИАЛ ОАО Банк АВБ г.Чебоксары
К/с 301018108000000007
БИК 049706714 АКПО 61931132
с уважинием Александр
г.Чебоксары
тел 89638678278
Спосибо за внимание



у нас такие не работают)))как вы его нашли))
7 апреля 2014 г. в 16:41
Спасибо за предупреждение про Николаева Александра Борисовича
серия 97 03 930973 К сожалению проверить решил лишь после отправки ему кабеля и непоняток с оплатой, но к счастью с блокировкой доставки, сейчас позвоню, скажу чтобы вернулся кабель получать, пусть покатается. Да, пишет он тоже с ошибками. Схема действий.
1 Я вас нашел на -(меня на авито)
2 Готов купить. Как? Я в Ярославле вы в Чебоксарах
3 Готов дать 5тр сверху, надо срочно, отправьте транспортной
4 Готов сам заказать транспортной доставку, вот тут я уже должен был отдать свой кабель, так как заказчик отправки он. Но отправлял я сам с блокировкой выдачию
5 По прибытии груза оказывается внезапно нет денег, в моем случае, кладовщик ушел в отпуск
6 Жена ему все таки разрешила заплатить из семейного бюджета половину заказа, разблокируй груз. Вот тут я стоял твердо, придут деньги - разблокирую. Видимо я должен был проникнуться, вон как, от семьи отрывает
7 Ты такой сякой, я потратился на машину, ехал за 50км, а груз не выдают, я отзываю перевод денег. На пункте 6 и 7 сам уже бросал трубку. В моем случае он со сбера должен был платить в промсвязьбанк, что занимает от часа до максимум одного банковского дня. Вот интересно, что бы он придумал, если бы я ему карту сбера назвал, там транзакция буквально секунды занимает.
Есть подозрение, что работают в паре, или их там шобла целая, потому как с тех же Чебоксар еще один звонил с предложением приобрести, но груз надо было разблокировать якобы для проверки, этот сказал что все кидалы, один он честный, вот его номер 9630581833 Сергей назвался. Буду рад если мое сообщение кому то поможет. Сам потерял только на транспортных, но для меня это большая сумма.
Да, телефон с которого Николаев Александр Борисович общался 9617824700 И оба телефона зарегистрированы в Тюменской области.
8 апреля 2014 г. в 10:18
У нас вчера произошла точно такая же ситуация: человек представившийся Александром (тел.: 89617824700), при получении груза в г.Чебоксары, сказал что кладовщица ушла в отпуск и попросил слезно с 1000ми извенений разблокировать груз, пока он не попадет на склад завода с которым он работает. Сказал что деньги отправит этим же днем! Я повелся и разблокировал(((, теперь номера не отвечают! Кто знает как этот человек выглядит и где его можно найти? Отреагируйте пожалуйста на это объявление!
8 апреля 2014 г. в 10:24
У меня только этот телефон, могу попробовать набрать, может мне ответит, но все что могу, это отправить его на пункт выдачи в Чебоксарах, вроде за моим грузом, но там же его никто ловить не будет, паспортные данные которые он мне сбрасывал, скорее всего и у вас есть, но вот продублирую. Орфография оригинала сохранена.
Вот все Риквизиты
Николаев
Александр
Борисович
серия 97 03 930973


С уважением
Александр г.Чебоксары
тел 89617824700
10 апреля 2014 г. в 15:50
Еще раз позвонил этот Николаев, причем с того же номера, кого то на движки разводит, будьте внимательны.
21 апреля 2015 г. в 19:17
Ребята , не соглашусь с Вами среди них (рамалов) , есть работяги В Туле Роман Михайлович и Сереги , в Мытищах Милорд , в Тамбове - Владимир , в Москве - Слава.
Но , то что работают с балагана , а что Вы хотите , это жизнь!
А кидалы - они были, есть и будут везде и в любом бизнесе.Надо всегда быть на чеку.Удачи!
Да, господа , и оплату по факту ещё никто не отменял...
10 июля 2015 г. в 11:35
Есть порядочные цыгане но их почти не осталось .если сами работают честно у них есть порядка двух бригад которые кидают для них они потом этот груз честно продают .если увас есть подозрения что это цыгане скажите слово тавызбахтало он должен обязательно ответить по цыгански что это свой это как по мусульмански ассалам алекум ответ обязтельно должен быть адекватный ваалейкум ассалям уменя сработало .если честно от таких гандурасов уже тошнит.в чем мы сами виноваты ведемся на халяву итог всегда один.свою историю небуду рассказывать слишком все просто до смешного.УТром деньги вечером стулья можно наоборот но деньги вперед .классика б$$яяяяять
19 января 2017 г. в 12:15
К сожалению, это не зависит от нации. Как будто среди славян мало тех, кто пытается заработать мошенническим методом? Далеко не мало, к сожалению... Так что нация в этом вопросе вообще не имеет никакого значения, будь то цыган, россиянин, молдован, азербайджанин, казах, белорус или наконец украинец.
Андреева Ольга(гость)
17 апреля 2017 г. в 13:51
Это нормальная схема у цыган (да и у других мошенников любых), потом они начнут говорить что-то про предоплату на карту и просить данные этой карты 🙂 Поэтому с ними вообще не стоит даже разговаривать.