Тоннель в Швейцарии

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 14:00
69
Российское электрооборудование
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
12 января 2017 г. в 23:14
Спасибо за информацию! Они просто постеснялись рассказать, что Россия снова впереди всех оказалась) И как возможный вариант - не хотели подвергать гласности из-за того,что против нас периодически вводят разные санкции. В любом случае это огромный плюс нашему производителю, прям гордость распирает!
17 января 2017 г. в 07:54
О, также недавно прочитал информацию относительно нашей компании(имею ввиду не свою, а российскую) по работе в Израиле. Так вот, когда в Израиле строили тунель для метро, использовали российскую компанию и специально для этого осуществляли доставку техники самолётами, не смотря на то, что техника довольно габаритная и не удобная для транспортировки
19 января 2017 г. в 11:50
Завтра Дональд Трамп приступит к своим обязанностям, Жириновский предлагал отпраздновать этот день) Вроде как он планировал открыть бутылочку шампанского и побриться. То ли на первом, то ли на России я видел это его заявление, не могу наверняка вспомнить. Но примерную суть его сообщения я передал
Андреева Ольга(гость)
17 апреля 2017 г. в 13:55
"Аплетин Тарас" пишет:
Все новостные ленты сообщили, что в Швейцарии открыли самый длинный в мире тоннель.
Но практически нигде не сказано, что
" Энергоснабжением и электрификацией тоннеля занималась компании «ABB Россия». По словам ее представителя Павла Лавренко, в сумме было проложено более 21 километра защищенных кабелей, установлено 300 трансформаторов и более 500 управляющих устройств."

Ого, классная новость! Я, правда, только через год почти об этом узнаю 🙂
4 сентября 2017 г. в 14:12
"Андреева Ольга" пишет:
"Аплетин Тарас" пишет:
Все новостные ленты сообщили, что в Швейцарии открыли самый длинный в мире тоннель.
Но практически нигде не сказано, что
" Энергоснабжением и электрификацией тоннеля занималась компании «ABB Россия». По словам ее представителя Павла Лавренко, в сумме было проложено более 21 километра защищенных кабелей, установлено 300 трансформаторов и более 500 управляющих устройств."
Ого, классная новость! Я, правда, только через год почти об этом узнаю 🙂


Я тоже об этом в первый раз слышу.
Вы правы, замечательная новость!
10 сентября 2017 г. в 23:31
Новость то не в кабелях заключается, а то что тоннель самый длинный. Да и сделали и сделали.
23 ноября 2017 г. в 10:38
человек в первых трех комментариях сам с собой переписывается?)