Работа

Опубликовано: 18 апреля 2008 г. в 15:16
4459
Хочу открыть свою фирму
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
20 апреля 2017 г. в 15:31
Свой бизнес - это очень здорово, я к этому с детства стремился и уже с малых лет грезил быть бизнесменом. Отучился, отпахал на дядю (ну а как же стартовый капитал по-другому заработать ?) и мои отложки с каждой зар. платы стали достаточным для открытия своего дела. Своей историей я вас мучить не буду, но с упорством, честно сказать, успеха добился. Зато теперь пожимаю трудовые плоды своего нелёгкого труда. Скажу, что перелётов много и они часто. То туда слетать, то там подписать, то там договориться. В общем, пока вершины не достигните, лёгкой жизни не ждите. К слову, авиабилеты подешевле можно смотреть на Билетик Аеро. Экономить на перелётах для бизнесмена - это в суммах значительно заметно и очень важно. Чёткое распределение средств - это и есть весомая составляющая делового человека
27 апреля 2017 г. в 11:43
Коли свой бизнес открывать решили, то сразу с поставщиком решите, если на продажи наметили. У меня муж занимается обувью и её берёт у оптового производителя обуви сразу. Прибыль с этого дела хорошая. Сказать, что купаемся в деньгах - нет, но на безотказную жизнь хватает. Со своим бизнесом вы всё как следует распланируйте, так как тут всё пошатнуться от одной ошибки может