Электроустановочные изделия пр-ва фирмы "EL-BI" Турция

Опубликовано: 4 июня 2009 г. в 12:10
1613
ищу крупного поставщика
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
4 июня 2009 г. в 12:10
не могу найти хорошего поставщика
посоветуйте к кому обратиться
Андреева Нина Александровна
ООО "РУСЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
2 декабря 2009 г. в 12:54
А не обращались в "Элком"?
(495) 980-06-30
www.el-kom.ru
15 июня 2010 г. в 13:15
Если занимаетесь электроустоновочной продукцией, для Вас есть интересная серия Q600 ETREN www.etren.ru (представлен Многофункциональный сенсорный диммер светорегулятор)
20 февраля 2012 г. в 14:28
"Сергей Изилянов" пишет:
не могу найти хорошего поставщика
посоветуйте к кому обратиться


Компания «DE-PA ELEKTRIK» является одним из ведущих производителей электротоваров на турецком рынке ( http://www.de-pa.com.tr/eng/urunler.asp).
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 13:54
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.
16 октября 2014 г. в 15:57
Здравствуйте, наша компания ЗАО «ГЕРСАН-Р» имеет честь предложить вам следующие группы своей продукции:
— Системы кабельных лотков, стальные кабеленесущие конструкции, в том числе из предварительного и горячего оцинкования, алюминия и нержавеющей стали;
— Системы шинопроводов до 1000В, осветительный 25-160А и силовой 160-6300А для распределения и проводки электроэнергии;
— Системы автоматизации осветительных шинопроводов (управление освещением с компьютера через модем);
— Системы заземления и молниезащиты;
— Системы подпольной прокладки кабеля;
— Электрощитовая продукция до 15 кА (щиты управления 800-5000А и распределительные электротехнические шкафы 32-800А);
— Системы зарядки электродов Chevrolet, Chrysler, Ford, Toyota, Honda, Nissan, Teslaи Renault (практически для всех ведущих мировых брендов).
Будем рады с вами сотрудничать.
Duybin Anton/ Дюбин Антон Юрьевич
Sales manager / Менеджер по продажам
GERSAN-R ZAO сjsc / ЗАО «ГЕРСАН-Р»
E-mail: anton@gersan.com.tr