Китайский поставщик smartboy

Опубликовано: 17 апреля 2010 г. в 19:13
332
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
17 апреля 2010 г. в 19:13
Спешу сообщить информацию о Marina Gruyich продает китайский ширпотреб по завышенным ценам, выдавая за высшее качество. http://www.beijinggoldenrod.com Кроме того, она еще и обманщица, ВОРОВКА, НАСТОЯЩАЯ МОШЕННИЦА. Раскручивает на большие партии и кидает. У нее мои деньги на предоплату товара. Marina Gruyich не соизволила выслать ни товар, ни вернуть деньги. Сейчас скрывается, скайп постоянно невидимка, мобильные не отвечают, адрес офиса поменяла. Рыльце в пушку. На мои деньги пытается открыть производство и произвести новые энергосберегатели. Сумма далеко не маленькая, жирует на них, а моя семья голодом сидит.
Лерман Лев Исаакович
независимый специалист
17 апреля 2010 г. в 21:15
Для начала срочно подайте заявление в правоохранительные органы, а то пока все это будет крутиться в МВД, МИДе и т.п., она перерегистрирует фирму, и Вы с нее ничего не сможете получить. Времени у Вас очень мало - не более полугода. С бюрократической бодягой оно пролетит незаметнее, чем с "Толстяком".