Саморегулирующийся нагревательный кабель

Опубликовано: 18 апреля 2011 г. в 18:19
516
Кто может дать отзывы о применении самрегов
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
18 апреля 2011 г. в 18:19
Саморегулирующийся нагревательный кабель сделанный в КНP стоит всего 291 руб за 1 метр http://termomat.ru/samreg-kabel.html
У кого какое отношение к товарам произведенным в КНР.
Прошу высказаться
28 апреля 2014 г. в 16:27
задам простой вопрос что лучше "Ролекс" за 50 000$ или "Ролекс" кнр за 500 р???
26 июня 2014 г. в 10:48
Саморегулирующийся кабель? из КНР? Не знаю по-моему это невыгодная сделка, так как я конечно немного от темы отойду, но ради примера: купил автоматические выключатели поставил их себе, а затем на новые и мощные выключатели нацепил подсветку всего дома, и что же, подсветка не подошла, и пришлось замениить проводку и кабели
Слепов Николай Алексеевич
ООО "Электрообогревсервис"
21 января 2015 г. в 10:42
Самрег из КНР сейчайс нормального качества, не хуже шведского. Саморегулирующийся нагревательный кабель и любой другой нагревательный кабель - это стройматериал, который монтируют на трубу или в полы. Сейчас половина строительного рынка везут стройматериалы из Китая хорошего качества и не жалуются.
Считаю, что европейское качество уже в прошлом. А часы - это тренд для статуса, так же как сотовые телефоны.
Мой совет покупать нагревательный кабель по самой выгодной для Вас цене, а качество сейчас у всех на одиноковом уровне.
10 августа 2015 г. в 12:36
Если у саморега нету экрана и дополнительной оболочки, про него можно сразу же забыть. Особенно критична прокладка такого кабеля непосредственно в трубу. А именно их отсутствием грешат многие бюджетные производители, чтобы сэкономить.
11 ноября 2016 г. в 12:59
Почему бы нет ,достаточно положительные отзывы были.Хотя,раз не раз не приходится.