оборудование

Опубликовано: 9 июля 2012 г. в 08:47
291
станки
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
9 июля 2012 г. в 08:47
Всем здравствуйте подскажите пожалуйста где купить линию по производству электрощитового оборудования
gekkon82@mail.ru
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 13:55
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.
12 февраля 2016 г. в 09:46
Может вам станет интересным. Мы сотрудничаем с компанией Akteant GmbH. Они как раз ведут работу по поставкам оборудования. Сотрудничает со многими известными производителями.
16 февраля 2016 г. в 14:33
"Вербицкая Галина" пишет:
Может вам станет интересным. Мы сотрудничаем с компанией Akteant GmbH. Они как раз ведут работу по поставкам оборудования. Сотрудничает со многими известными производителями.

Про эту компанию недавно, только услышала. Она сейчас только выходит на российский рынок. Узнала, что у нее большой опыт работы с мировыми производителями. Тоже решаем вопрос о сотрудничестве.
18 февраля 2016 г. в 01:27
"Иваненко Ира" пишет:
"Вербицкая Галина" пишет:
Может вам станет интересным. Мы сотрудничаем с компанией Akteant GmbH. Они как раз ведут работу по поставкам оборудования. Сотрудничает со многими известными производителями.
Про эту компанию недавно, только услышала. Она сейчас только выходит на российский рынок. Узнала, что у нее большой опыт работы с мировыми производителями. Тоже решаем вопрос о сотрудничестве.


Тоже слышал о Akteant. Хотим в следующем месяце заключит с ними договор на поставку оборудование. Как вы думаете стоит? какие есть подводные камни в их работе?
23 марта 2016 г.
Нет никаких камней. Все прописано в договоре, через него вы и буде сотрудничать. Поставки в сроки и хорошего качества.
24 марта 2016 г. в 11:06
А компания расширяет ассортимент по предложения заказчика?
25 марта 2016 г. в 19:05
Да это они тоже делают. Это очень хорошо, тем более качество неплохое, они нам подыскивали новое оборудование. Удобно не нужно сразу сотрудничать с несколькими компаниями по поставкам.
26 марта 2016 г. в 18:52
А если нам нужно решить таможенные вопросы, к примеру получение сертификатов, то они могут в этом помочь?
21 мая 2016 г. в 20:02
Не переживайте, компания Акцент решает все таможенные вопросы и осуществляет еще ряд услуг перед заказчиком.
30 мая 2016 г. в 11:13
Добрый день,на днях знакомый посоветовал взять модульный ИБП INELT Monolith XM , скажите как он в эксплуатации, кто пользовался и сколько прослужило у вас данное оборудование.
10 октября 2016 г. в 18:03
А для подведения к щетку электричества подойдёт кабель СИП-3 1х35 ? Сейчас стоим перед выбором. Не хочется ошибиться, чтоб потом не покупать по новой. Как ни как денег стоит.
29 ноября 2017 г. в 21:00
что у них с ассортиментом???
6 декабря 2017 г. в 13:49
Добрый день! Продаю оборудование Micom Schneider Electric. Есть много чего. Все новое, в упаковках. Может, кто-то интересуется? Буду очень признательна за контакты).
tbo.lubov@mail.ru