Стабилизаторы напряжения

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 13:58
197
Произведено в Китае на базе Российских разработок
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
29 сентября 2015 г. в 13:58
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW II-12000-L нового поколения - показал себя просто великолепно, я даже несколько удивлена, хотя сама проработала пять лет в энергетическом институте. напряжение со 150-160 Вольт нормализовалось и теперь колеблется в диапазоне 210-230 Вольт. Заработала наконец то стиральная машина и перестала сбиваться ее программа. Короче я очень довольна и решила написать пару отзывов в инете, удивительно приветливая компания ТК Профэнерджи, как оказалось они являются производителями и девушка менеджер рассказывала что интеллектуальную составляющую пишут наши Российские инженеры, которые контролируют весь процесс в Китае на заводах, так что можно считать его нашим, Российским‼️! , я уже думала таких нет, все по вывелись...
13 октября 2015 г. в 17:37
где ставится стабилизатор??
16 декабря 2015 г. в 23:57
Я бы предпочел стабилизатор по проще и подешевле, но с тем же результатом...
17 декабря 2015 г. в 18:01
Я не совсем понял, по какому принципу они работают. Ладно, разберемся по ходу...
18 декабря 2015 г. в 14:52
Сергей, попробуйте отечественных производителей, например стабилизатор Штиль или Русэлт.
Во -первых, принцип действия - двойное преобразование, что определяет его быстродействие и точность стабилизации напряжения, во-вторых, широкий диапазон входного напряжения. Но Вам для правильного выбора надо знать мощность оборудования, к которому будете подключать стабилизатор.
Эти стабилизаторы тульского производства. Штиль по дешевле, Русэлт СДП подороже ( но у них можно скидку попросить). Их сайт ниже
Штиль
СДП
21 марта 2016 г. в 14:02
Есть достойная альтернативна – электромеханические стабилизаторы FNEX, которые обладают огромным количества преимуществ:
- Плавная регулировка
- Высокая перегрузочная способность благодаря применению вольтодобавочного трансформатора
- Усиленный щеточный узел, работающий по грамотной технологии
- Огромной количество термодатчиков
- Усовершенственный принцип защиты от входных колебаний
- Высокое качество материалов и сборки, что повышает надежность работы в разы
- Бюджетная цена
Идеальное соотношение цены и качества. В своем классе FNEX – абсолютный лидер по надежности.
Гарантия 2 года!
Чернов Илья Евгеньевич
ООО " ИнтепсЭнерго "
17 апреля 2016 г. в 19:30
Покупайте стабилизаторы напряжения LIDER!Точно останетесь довольны! Они хоть и дорогие, но качество, как говорится, дешевым не бывает! Да и по опыту могу сказать, лучше на такой товар не экономить- дольше прослужит, а то, как показывает практика- скупой платит дважды.
Сами занимаемся продажей данной продукции и куча клиентов уже обращались к нам, решив купить именно LIDER, после использования какой-нибудь РЕСАНТЫ...
Конечно выбор делает каждый сам и у каждого свои критерии выбора, но если нужен будет совет в выборе, с удовольствием поможем Вам, обращайтесь!
Делаем скидки, так как являемся представителем завода.
ОбращайтесьСтабилизаторы напряжения LIDER
15 июля 2020 г. в 21:48
Сталкивался в основном с инверторными. Инверторные стабилизаторы напряжения, как правило, в ситуации как у вас подходят лучше. Вот тут можно посмотреть - https://www.stabilizator-volter.ru/invertornye-stabilizatory-napryazheniya.html