Коллеги, кто поможет?

Опубликовано: 5 февраля 2013 г. в 18:06
224
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Виктор Виктор Александрович
ООО "Кабельная арматура"
5 февраля 2013 г. в 18:06
Уважаемые коллеги, кто поможет получить удостоверение электрика 2 гр. эл. безопасности? Если кто может организовать недорого, буду весьма благодарен. Жду предложений на 55556@mail.ru
18 апреля 2015 г. в 19:51
Так отучитесь и будет Вам удостоверение. Здоровье кстати тоже учёба поможет сохранить!
29 апреля 2016 г. в 15:15
"Виктор Виктор" пишет:
Уважаемые коллеги, кто поможет получить удостоверение электрика 2 гр. эл. безопасности? Если кто может организовать недорого, буду весьма благодарен. Жду предложений на 55556@mail.ru


Организовать может человек ответственный за электрохозяйство, имеющий 5 гр. допуска )))
29 августа 2016 г. в 19:05
Удостоверения по эл. безопасности в каждой организации своё выдают. Чтобы его получить нужно устроиться на работу электриком, потом пройти стажировку и сдать экзамены.

В трудовой книжке будет написано что Вы работали электриком 2 группы. Но после увольнения это удостоверение на какие-либо преференции в новой организации Вам рассчитывать не даст.

Поэтому лучше отучитесь в бурсе или техникуме и получите диплом.
14 января 2017 г.
В смысле помочь? Вы имеете ввиду незаконно приобрести такое удостоверение?? Это как минимум незаконно и спрашивать такое на форуме, ожидая положительного решения как минимум глупо. Может оперативник из отряда "К" как раз следит за вами мониторит все ваши движения. Так что будьте бдительны и не пишите подобной ерунды.
17 января 2017 г. в 07:41
А вам, батенька, какая с этого печаль? Если вас что-то не устраивает - можете спокойно проходить мимо и не читать этого. А имя моё... а имя моё слишком известное, чтобы я его называл. Ещё вопросы будут по существу? Или вы пытаетесь показать свою важность на данном форуме? Так пора спускаться с небес на Землю
10 марта 2018 г. в 20:50
Соглашусь, лучше отучиться и получить легально )