Реклама

Опубликовано: 16 августа 2007 г. в 09:54
6172
реклама на www.elec.ru
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
16 августа 2007 г. в 09:54
Подскажите, пожалуйста, если кто размещал баннерную рекламу не elec.ru насколько эффективна оказалась такая реклама.
Жоров Андрей Владимирович(гость)
22 августа 2007 г. в 09:47
Доброго времени суток, Дмитрий Анатольевич,

вот ответы на Ваш вопрос:

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за великолепный сайт. Размещение на Вашей доске дает очень даже неплохие результаты.
Алексей, ООО «Техэлектромонтаж»

Благодаря размещению наших объявлений на Вашем сайте, число клиентов гораздо стало больше (у нас специфичная продукция). Ваш сайт по нашей статистике на 1 месте среди других.
ООО «Промэлектро-НК»

«Элек.ру» — действительно рынок! Надежно, выгодно, удобно! Желаем «Элек.ру» дальнейшего расширения и процветания, приглашаем партнеров к сотрудничеству с нашим предприятием через надежного посредника «Элек.ру».
Менеджер, Тираспольский электроаппаратный завод

КЛАССНЫЙ портал! Клиентов много! БОЛЬШУШЕЕ Вам спасибо‼️! Вы вне сравнении с другими‼️! Существуйте и успехов ВАМ‼️‼️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ‼️!
Алёна, ООО «КОАКСИАЛ»

Полезный и хорошо структурированный сайт. Обязательно разместим у Вас информацию о нашем предприятии — ведущем производителе электроизмерительных приборов для энергетики с 45-летним стажем.
Алексеев Владимир Львович, ОАО «Электроприбор» г. Чебоксары

За сайт спасибо, хотя мы скорее не гости, а участники производственного процесса. С посещения сайта и просмотра рассылки начинается каждый рабочий день. Из многих аналогичных — самый профессиональный, динамичный, информативный.
Галина, «Дон-Строй-Комплект»
29 января 2009 г. в 12:10
Андрей Владимирович, ну что вы, право слово, все саморекламу, да саморекламу? Дайте я вас похвалю...

В ответ Дмитрию - ращмещала наша компания большие раскрывающиеся баннера на первой странице Элек.ру в течении пяти, кажеся, месяцев подряд. Могу сказать, что реклама эффективная. Чудес ждать не стоит, но эффективность достаточная в первые два месяца, дальше количество кликов по нисходящей. То ли посетители привыкли, что на этомместе висит наш баннер, то ли сезонный эффект сказался. Однакож, несмотря на то, что баннеры ежемесячно менялись. и ссылки с них менялись - а первые два месяца были самыми эффективными.

Отсюда совет: наверное, не стоит брать баннер на одном и том же месте более чем на 2 месяца.
8 сентября 2010 г. в 15:41
Александр, а сколько переходов в первые месяцы было по баннеру, если не секрет? ))
21 апреля 2015 г. в 13:00
Работает!
29 февраля 2016 г. в 11:31
Доволен,трафик дает нормальный.
11 марта 2018 г. в 21:17
Я думаю смысл есть для интернет-магазинов размещать тута реклу
9 августа 2019 г. в 23:31
Вероятно мне стоит тоже попробовать раз такие отзывы