Рекмендую!

Опубликовано: 31 августа 2012 г. в 14:12
186
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
31 августа 2012 г. в 14:12
Да, вот что значит хороший электромонтажный интструмент. Я своему начальнику показал, он даже не знает что и ответить, челюсть отвисла и заикаться начал. Покупает херню китайскую для монтажных работ. А как правильный инструмент увидел сразу отнекивается, но говорит закупит.http://elicom-group.ru/
24 сентября 2012 г. в 17:25
Могу вам посоветовать марку Intercable это если финансы позволяют (за качество нужно платить). Как раз через Эликом можно всё это приобрести. Мы сезон уже отработали с этими инструментами... Могу сказать что выгодно брать инструмент, т.к. он долговечный, - проще и быстрее в настройке, увеличивает производительность работы, обслуживает широкий диапазон кабелей!
11 ноября 2012 г. в 14:38
Работаем исключительно с электромонтажным инструментом компании Intercable. Особенно впечатляет их инструмент для разделки кабеля – FBS, отличительной особенностью которого является наличие двунаправленного лезвия, позволяющего осуществлять работу как "от себя", так и "к себе". Прибор компактный и очень удобный в использовании. Для монтажных организаций, постоянно занимающихся разделыванием кабеля, инструменты Intercable станут незаменимым помощником, так как они позволяют обслуживать широкий диапазон кабелей, а также легки в настройке, что существенно повышает производительность работы. Работать инструментом компании Intercable - настоящее удовольствие. Подтверждено многолетним опытом!