Тест электропогрузчика

Опубликовано: 21 марта 2008 г. в 16:52
1380
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
21 марта 2008 г. в 16:52
Нашел в сети интересную статью с полезной информацией "Кто кого? Тест электропогрузчика Komatsu FB15-12" http://www.ust-co.ru/useful/?id=iFD7BC356
Еще несколько лет назад, при выборе вилочного погрузчика, потребитель в подавляющем большинстве случаев отдавал предпочтение погрузчикам с дизельными силовыми агрегатами. Электрические погрузчики приобретались только на производства с жесткими экологическими и гигиеническими нормами. Это разумно, ведь последние и стоят дороже, и имеют более посредственные динамические характеристики.

В последнее время наметилась обратная тенденция. Потребительские качества современных электрических погрузчиков настолько возросли, что, при прочих равных условиях, покупатели все чаще отдают предпочтение машинам с электроприводом.

Попробуем выяснить, чем же привлекают потребителя современные электропогрузчики, протестировав модель FB15-12, входящей в новую серию АМ50/АЕ50, выпущенную японской компанией Komatsu.
3 апреля 2008 г. в 02:17
У нас на складе стоят электропогрузчики этой фирмы. Стоит сказать, что в эксплуатации они намного дешевле дизельных, а вот по техническим характеристикам совсем не уступают. Так что я соглашусь с этой статьёй.
28 сентября 2016 г. в 14:33
Здравствуйте! Вы хорошо разбираетесь в электропогрузчиках?
Мне срочно нужно купить электропогрузчик, пока что остановился на модели Linde E 16P - 20PHL EVO.
Вот такой: http://www.linde-mh.ru/ru/product_range/stacking/electric_forklifts/e16-20_p_386.html
Что скажете?
7 октября 2016 г. в 18:57
вполне неплохо, думаю.
13 января 2017 г. в 23:56
Довольно интересная тема. Но она не до самого конца раскрыта и требует большего изучения. Тут же вопрос стоит не только в экономической составляющей, а также и в удобности, результативности практического применения. У обоих погрузчиков есть свои минусы и плюсы, так что наличие обоих не помешает.