Трансформатор начального подмагничивания ТМ-2,5/0,4/0,012 УХЛ1

Опубликовано: 1 апреля 2008 г. в 15:24
1287
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
1 апреля 2008 г. в 15:24
Есть такой трансформатор начального подмагничивания ТМ-2,5/0,4/0,012 УХЛ1. Непонятно кто такой может производить и где искать на него документацию. Где используется данная техника. Возможно что это старое название данного трансформатора и имеется новая номенклатура, но найти не получилось. Если кто подскажет, буду признателен и постараюсь помочь другому человеку в аналогичной ситуации. Спасибо за внимание.
23 апреля 2014 г. в 07:42
"" пишет:
Есть такой трансформатор начального подмагничивания ТМ-2,5/0,4/0,012 УХЛ1. Непонятно кто такой может производить и где искать на него документацию. Где используется данная техника. Возможно что это старое название данного трансформатора и имеется новая номенклатура, но найти не получилось. Если кто подскажет, буду признателен и постараюсь помочь другому человеку в аналогичной ситуации. Спасибо за внимание.

он используется в преобразовательных блоках в на УШР, сам не могу на него ниче нарыть, хоть бы массу...
Ван Валя(гость)
5 мая 2014 г. в 13:16
"" пишет:
Есть такой трансформатор начального подмагничивания ТМ-2,5/0,4/0,012 УХЛ1. Непонятно кто такой может производить и где искать на него документацию. Где используется данная техника. Возможно что это старое название данного трансформатора и имеется новая номенклатура, но найти не получилось. Если кто подскажет, буду признателен и постараюсь помочь другому человеку в аналогичной ситуации. Спасибо за внимание.

Наша компания поставляет трубогибы,оборудование для производства отводов и т.д.
И наша компания производит детали трубопроводов.
Наш сайт www.heiyanint.com www.gostfittings.ru
sales@gostfittings.ru