Отечественные производители гибнут?!

Опубликовано: 14 мая 2012 г. в 05:54
1722
Рынок электротехники заполонило импортное оборудование
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Брем Максим Иосифович
ООО ПК Алтайэнергомаш
6 июня 2016 г. в 07:06
Полностью согласен с ТС, нам всем необходимо поддерживать только отечественного производителя. В аграрном секторе вроде худо-бедно, но подвижки есть. А вот в электротехнике до сих пор непорядок.
25 июня 2016 г. в 07:52
Отечественных производителей должно поддержать правительство, а не ставить бюрократические препоны и если мы сможем предложить конкурентную цену, потребность в импорте исчезнет.
26 октября 2016 г. в 17:55
Если у вас качественная продукция, а логистика, дистрибуция и клиентский сервис на хорошем уровне - для чего ждать поддержки правительства? Клиент и так придет к вам, потому что вы лучшие.
11 января 2017 г. в 19:09
Курс на импортозамещение конечно хорошо, да и производить свою продукцию несомненно нужно. Тут главный вопрос в качестве и сроках, потому что они ранее не всегда соответствовали действительности, в следствии чего у многих клиентов сложился некий стереотип, мол забугорное - оно хорошее, а наше - это гадость.
5 мая 2017 г. в 11:04
Не могу сказать, что отечественные производите гибнут. Заказываю время от времени, по мере необходимости, оборудование в с-мануфактуринг, и вполне доволен, тем, что они производят. Считаю, что изготавливать в своей стране что-либо, придерживаясь европейских стандартов не так уж и сложно, а следовательно покупатели узнают о том, что можно покупать ту же продукцию только в своей же стране и в разы дешевле, а качество ничем не хуже импортного. ИМХО
Андреева Ольга(гость)
5 мая 2017 г. в 14:04
"Титов Арсен" пишет:
Курс на импортозамещение конечно хорошо, да и производить свою продукцию несомненно нужно. Тут главный вопрос в качестве и сроках, потому что они ранее не всегда соответствовали действительности, в следствии чего у многих клиентов сложился некий стереотип, мол забугорное - оно хорошее, а наше - это гадость.

В качестве, сроках, и от себя еще добавлю цены
23 мая 2017 г. в 14:03
"Ходюнов Александр" пишет:
Не могу сказать, что отечественные производители гибнут.

Тоже бы так не сказал, по-моему наши производители выпускают достаточно много оборудования. Недавно заказывал здесь http://handyautomation.ru/manufacture.html распределительный щит, и насколько я понимаю, все комплектующие было отечественного производства. Так что не стоит слишком преувеличивать, всё-таки у нас немало своего оборудования, причем достаточно качественного.
Солосин Влад(гость)
28 сентября 2017 г. в 22:15
главная проблема- это дилеры. а про отечественный товар могу сказать одно- есть нормальные производители, а есть так себе. но это как и везде, наверное
28 ноября 2017 г. в 20:12
с таким качеством это и не удивительно
13 февраля 2018 г. в 12:00
Всем доброго дня!

Не пойму о чём Вы тут... но завод "Сигнал" - отечественный производитель электрощитового оборудования и приборов учёта прекрасно функционирует!

Не могу отрицать того, что здесь ключевую роль сыграло качество производимого оборудования, но факт есть факт.

Звоните, заказывайте, хватит уже платить иностранному дяде!


У нас же как: все увидели иностранный товар по низкой цене и... вперёд! А потом начинается "разбор полётов"... Ладно, не мне Вам рассказывать.

По вопросам заказа или просчёта стоимости оборудования можно позвонить мне напрямую: 8-962-443-02-86, Дмитрий.
12 марта 2018 г. в 16:55
Ну это смотря какой подход у вас к оборудованию этому.))
13 марта 2018 г. в 15:00
В каком смысле "подход к оборудованию"?
13 марта 2018 г. в 17:22
Дмитрий, не обращайте внимания на Яковлева Александра, Вы посмотрите его выступления на этом форуме - https://www.elec.ru/id125755/forum/. Ни одного выступления по теме. Одно его место работы чего стоит - LIGHTWORK. Чистый троллинг. Что-бы он ещё не написал, но историю не сотрёшь.
Что касается темы:
25 лет производим пром. автоматику.
Благодаря программе импортозамещения пришлось расширять производство. Объёмы выросли в разы, а если считать с 2000 года, то в десятки раз.
По некоторым , очень востребованным, позициям аналогов нашей продукции нет ни у Симменса, ни у Шнайдера (судя по их словам на выставках) - http://meandr.ru/.
14 марта 2018 г. в 08:40
Спасибо за поддержку!
Я и не думал внимания обращать - не вижу причин ))...

Вопрос к Вам: Вашу продукцию вносят в проекты?

Пришлите Ваш прайс на почту eto3@signalrp.ru

Нам часто делают заказы щитов в комплектации (так дешевле для заказчиков плюс сертификаты), будем и Вашу продукцию пробовать...
14 марта 2018 г. в 09:15
"Алибасов Дмитрий" пишет:
...Вопрос к Вам: Вашу продукцию вносят в проекты?...Пришлите Ваш прайс на почту...

Очень много нашей продукции уже заложено в проектах.
Актуальный прайс выложен на сайте - http://meandr.ru/prices. По этим ценам, с учётом объёмов закупки, мы отгружаем продукцию потребителям.
17 апреля 2018 г. в 16:35
"Алибасов Дмитрий" пишет:
Спасибо за поддержку!
Я и не думал внимания обращать - не вижу причин ))...

Вопрос к Вам: Вашу продукцию вносят в проекты?

Пришлите Ваш прайс на почту eto3@signalrp.ru

Нам часто делают заказы щитов в комплектации (так дешевле для заказчиков плюс сертификаты), будем и Вашу продукцию пробовать...


Вы сначала расскажите как Ваше снабжение воротит нос от отечественных комплектующих. Какой вы нафиг отечественный производитель если комплектующие все иностранные.
30 декабря 2022 г. в 12:02
"Бирюкова Валентина" пишет:
Здравствуйте ! Я работаю в проектном институте. если возможно вышлите на адрес каталог и прайс на вашу продукцию. Буду указывать производителя в спецификации. С уважением, В.Ф.
24 февраля 2023 г. в 13:32
"Бирюкова Валентина" пишет:
Здравствуйте ! Я работаю в проектном институте. если возможно вышлите на адрес каталог и прайс на вашу продукцию. Буду указывать производителя в спецификации. С уважением, В.Ф.


Валентина, можем даже подобрать вам всю спецификацию за вас, просто отправьте тех условия на zakaz@terra-led.ru есть и офисное и промышленное освещение