Выбор стабилизатора

Опубликовано: 30 июня 2015 г. в 15:48
237
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
30 июня 2015 г. в 15:48
В интернете полно объявлений о продаже стабилизаторов напряжения. Почитав, огромное количество отзывов, пришел к выводу, что люди во всем мире отдают предпочтение качественным стабилизаторам итальянского производства. В многофункциональности и надежности убедился сам, купив стабилизатор для своей бытовой техники. Стабилизатор моментально улавливает любые скачки напряжения, защищает от молний и может работать и на жаре и на морозе. http://www.ortea.ru/index.html
Кудашко Александр
ООО "Энергоспецтехника"
16 июля 2015 г. в 17:14
Нужен стабилизатор для дома, но выбрать из огромного перечня затрудняетесь. Интернет-магазин www.stabrov.ru , выбор большой, главное качественные модели и консультанты грамотные, могут толково объяснить что и как. Рекомендую!
28 июля 2015 г. в 15:23
Очень заинтересовала продажа стабилизаторов напряжения компанией ortea, т.к. это фирма с мировым именем, их стабилизаторы считаются во всем мире эталоном качества. Себе купила орион, потому что этот стабилизатор очень мощный, работает в широком диапазоне и имеет колесики благодаря которым легко передвигается
6 сентября 2015 г. в 20:13
Итальянские стабилизаторы безусловно в лидерах. Но они же и стоят соответственно. Не каждому желающему они доступны...
7 сентября 2015 г. в 21:41
Есть неплохие и дешевые китайские стабилизаторы. Нужно просто тщательно проверить поставщика, и дает ли он гарантию на изделие.
9 сентября 2015 г.
Верно. Мы вот изредка берем в Городе Инструментов http://www.toool.ru такое оборудование. Если оно и китайское, то с гарантией. Как то и на душе по спокойнее.
14 сентября 2015 г. в 08:57
Дешевле всего тут http://mosstab.ru/
Чернов Илья Евгеньевич
ООО " ИнтепсЭнерго "
18 апреля 2016 г. в 23:27
Хотите лучшее- покупайте LIDER‼️!

Скидки всем покупателям‼️‼️!

Так же ищем региональных партнеров!(для партнеров действует привлекательная система скидок)
стабилизаторы напряжения lider
Брем Максим Иосифович
ООО ПК Алтайэнергомаш
6 июня 2016 г. в 07:02
Да перестаньте уже двигать всякий импорт. Чем вас не устраивает отечественный производитель? В данный момент к нашей стране США и его "вассалы" применили ряд санкций и ограничений, наше правительство твердо нацелено на курс импортозамещения - то есть замещение импорта, произведёнными в нашей стране товарами. На мой взгляд продукция компании "Энергия" отвечает всем необходимым мировым требованиям. И ничуть не хуже, а по некоторым параметрам лучше своих импортных аналогов. Поэтому призываю всех приобретать товары Отечественного производителя !
Кузьменков Дмитрий Леонидович
НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
15 июля 2016 г. в 03:14
Ничего конкретного, сплошная реклама, каждый козел свой огород хвалит
15 июля 2016 г. в 08:59
"Кузьменков Дмитрий" пишет:
Ничего конкретного, сплошная реклама, каждый козел свой огород хвалит

А что конкретно вы хотите узнать?
3 августа 2016 г. в 17:20
Почему же вот стабилизатор российского производства http://tok-shop.ru/category/shtil/, ничуть не уступает аналогам зарубежных брендов.
Халилов Исроил
ООО Промышленное оборудование
18 февраля 2019 г. в 12:14
Если хотите мощный и надежный стабилизатор напряжения без косяков и надолго, это будет только от ОРТЕА. 50 лет на рынке электромеханических стабилизаторов. Их берут самые крупные компании в мире как Кока Кола и Пепси. Для дома и дачи рекомендую http://orteamoscow.ru/trehfaznyj-stabilizator-naprjazhenija/
15 июля 2020 г. в 22:01
Если мы говорим конкретно о способном работать на морозе стабилизаторе, то наиболее подходящим кажется этот - https://www.stabilizator-volter.ru/invertornye-stabilizatory-napryazheniya.html

Инверторные стабилизаторы напряжения считаются более устойчивыми.