Чёрный список

Опубликовано: 25 июня 2009 г. в 09:23
3776
проблема на сервере
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
26 июня 2009 г. в 14:09
Куда изчезла публикация "Чёрный список"???
29 июня 2009 г. в 11:13
Рубрика временно закрыта.
7 июля 2009 г. в 12:43
А зря‼️‼️ Может она уже помогла и не раз, не вляпатся...
8 июля 2009 г.
Назирова Регина Николаевна
ООО "Просперторг"----поддерживаю..как раз хотел поделиться инфой в данной рубрике..
господа админы восстановите рубрику..нужная очень..лучше удалите "Белый список" ))
28 июля 2009 г. в 23:55
Может кто-то из "чёрного списка" припугнул Элек.ру?😉
29 июля 2009 г. в 09:16
А что вы так волнуетесь - то? Ну закрыли, и закрыли...Я вот, например,считаю, что криминала здесь нет никакого.. Вам бы, господа, только грязью бы друг друга полить...
29 июля 2009 г. в 09:31
Согласен с Вами Мария!
"Черный список" - очень мутная рубрика. Ведь можно любую компанию облить грязью, сказать, что с ней работать нельзя - они нас кинули.
И самое страшное, что проверить эту информацию практически невозможно! А если Вас кинули - сами виноваты! Думать нужно головой, а не отгружать продукцию по сторонам, а потом сидеть и ждать деньги! Ничто так не поднимает веру в человека, как предоплата‼️!
Пишите лучше о компаниях, с которыми можно и нужно работать! Пользы больше будет!
Патрушев Павел Петрович
«ААТ» Алмаз-Антей Телекоммуникации
29 июля 2009 г. в 12:44
"Ничто так не поднимает веру в человека, как предоплата‼️!"
Замечательно, Алексей Сергеевич. 🙂))))))
29 июля 2009 г. в 13:07
Вот видите! Оказывается можно добиваться правды и результата не только за счёт "чёрных" заметок! Есть и другие способы...Я - за позитив!
Патрушев Павел Петрович
«ААТ» Алмаз-Антей Телекоммуникации
29 июля 2009 г. в 13:54
"Петрова Мария" пишет:
Вот видите! Оказывается можно добиваться правды и результата не только за счёт "чёрных" заметок! Есть и другие способы...Я - за позитив!

Мария, и я тоже! 🙂
Рудаков Олег Юрьевич Юрьевич
Рудаков Олег Юрьевич
ООО "КЕМЕРОВСКИЙ ЗАВОД МОЩНОГО ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
3 августа 2009 г. в 09:28
"Петрова Мария" пишет:
Вот видите! Оказывается можно добиваться правды и результата не только за счёт "чёрных" заметок! Есть и другие способы...Я - за позитив!

Это пока Вас не обокрали и Вы не обратились в суд. А на сегодня - это единственный законный способ. Попробуйте. потом поделитесь впечатлениями. Или Вы знаете какие-то другие законные способы?
Что касается чёрного списка. Есть ли хоть одна компания из него, подавшая в суд на поместившего её в чёрный список, или хотя бы давшая публичное опровержение?
"Черный список" - действительно мутная рубрика. Грязь она и есть грязь. Когда её отмываешь - тоже пачкаешься. Но мыть-то надо!
5 августа 2009 г. в 11:37
Всё очень хорошо , но чёрный список всё же необходим!Иногда мошенники предагают купить у них кабель с хранения недорого , но и недёшево ,т.е. по низкой рыночной цене, посылаешь половину обговоренной суммы (не сильно попадаешь) , но всё равно неприятно.
А ведь кто-то и крупно попадёт!Вот Вам и обоснования необходимости "чёрного списка" Р.Р.
28 августа 2009 г. в 09:23
"Аннаева Наталья Алексеевна" пишет:
Всё очень хорошо , но чёрный список всё же необходим!Иногда мошенники предагают купить у них кабель с хранения недорого , но и недёшево ,т.е. по низкой рыночной цене, посылаешь половину обговоренной суммы (не сильно попадаешь) , но всё равно неприятно.
А ведь кто-то и крупно попадёт!Вот Вам и обоснования необходимости "чёрного списка" Р.Р.

Наталья Алексеевна. пишите, если есть конкретные случаи.
Иванов Андрей
Иванов Андрей
неда
12 февраля 2010 г. в 22:48
Черный список должен быть,обязательно.Как можно предупредить остальных?Жулики этим пользуятся.Пару нечистоплотных Фирм и Ф.И.О.с адресами и паспортными данными могли бы дать на всеобщее обозрение.Они "работают" и обманывают и сейчас.С Уважением.
Пак Виталий Игоревич
Пак Виталий
ООО ""ЭлектроСвязь"
24 февраля 2010 г. в 12:01
Хочу в черный список! =)))
16 октября 2012 г. в 11:38
Регина срочно свяжитесь со мной
15 ноября 2012 г. в 11:42
Представляются ребята монтажниками из г.Кашира МО. 13.11 позвонил мне на сотовый некий Эдуард Михайлович, лет так 45-50 по голосу и говорит у нас есть кабель АПвББшв 4х240 856 метров, кабель 2010 года брали у Камы .Отдают дешево, объясняя это тем , что он им просто напросто не нужен, а т.к. они не торговая фирма, продать кабель не могут долго. Потом перезвонил вчера, спрашивает наше решение. Я ему говорю, мы хоит посмотреть на кабель до сделки. Он говорит, хоть сейчас приезжайте я объясню куда проехать. ИТОГ приезжает наш человек сегодня в МО г. Кашира в 8 утра, звонит на номер 89030041926. Там берет трубку молодой парень (крайне агрессивный) и говорит якобы Эдуард телефон в офисе забыл, сам уехал , будет через пару часов. Потом телефон выключается на 3 часа. Спустя 5 часов тел. Включается, берет трубку тот же парень и сообщает , что Эдуард будет , через 15 минут. Звоню через 15 минут, он мне говорит нету его. Я спрашиваю в «цвет» , мы точно увидим кабель, вы точно не мошенники. И тут понеслось : уезжайте туда откуда приехали и прочие крайне нецензурные реплики, вообщем такую агрессию я последний раз слышала только от великого кабельного махинатора господина СТАСЮКА. На вопрос кто вы , где находитесь мне было отвечено дословно « КАКОЕ ТВОЕ НАХРЕН ДЕЛО, ТЕБЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!” Мы СЛАВА БОГУ не оплачивали им ничего. И вам дорогие кабельщики не советую , будьте бдительными с поставщиками из Каширы МО. Если кто-то попадался на их удочку , прошу сообщить.
21 декабря 2012 г. в 23:48
Целиком и полностью поддерживаем закрытие черного списка,полить грязью можно кого угодно дабы конкуренция огромная на рынке и лишний минус в конторе конкуренте не помешает, нам как потребителям достаточно и одного резкого слова в адрес компании поставщика, разбираться так это или не так никто не будет, если есть претензии значит все таки что то не то. А если кто то ведется на кидал то это дорогие мои ваши проблемки и недостаток опыта. Компания поставщика очень легко вычисляется и по налоговым сайтам и т.д и т.п. В общем кому надо тот найдет как проверить надежные это люди или нет
29 апреля 2016 г. в 14:32
"Соколовская Мария" пишет:
Целиком и полностью поддерживаем закрытие черного списка,полить грязью можно кого угодно дабы конкуренция огромная на рынке и лишний минус в конторе конкуренте не помешает, нам как потребителям достаточно и одного резкого слова в адрес компании поставщика, разбираться так это или не так никто не будет, если есть претензии значит все таки что то не то. А если кто то ведется на кидал то это дорогие мои ваши проблемки и недостаток опыта. Компания поставщика очень легко вычисляется и по налоговым сайтам и т.д и т.п. В общем кому надо тот найдет как проверить надежные это люди или нет


+1. Идиотов не меньше не добросовестных.... а то и больше
11 июля 2016 г. в 04:31
Черный список нужен, может и не надо его так называть, можно назвать по другому- Реестр компаний на проверке - например. НО список фамилий , названий организаций обязательно, номеров телефонов, емайлов нужен, это позволит избежать многих ошибок добросовестных и порядочных людей, которые доверительно расстаются со своими активами и очень часто навсегда. Но по ка этого списка нет- советую просто гуглить номера телефонов , фио, названия организаций, емайлы потенциальных партнеров, собрать информацию и сделать вывод. Если гугл ничего не выдает или выдает негативную информацию,- то лучше воздержаться от сделки. Хорошего дня!
1 декабря 2016 г. в 13:18
А разве от названия суть этого поменяется?
Столбов Константин(гость)
16 декабря 2016 г. в 09:49
Информацию о недобросовестных организациях можно разместить в разделе «Должники» нашего портала.
12 января 2017 г. в 23:36
Довольно удобно сделали раздел "Должники". Судебные дела по имеющимся просрочкам уже были? А если были, можете показать какие-то ссылки на вынесенные приговоры или как вариант фотографии постановлений? Просто тема мошенничества процветает довольно активно и каждый гражданин должен стараться обезопасить себя по максимуму