Электроэнергия- возможность безбедной старости.

Опубликовано: 30 марта 2017 г. в 01:03
96
Электроэнергия- возможность безбедной старости.
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
30 марта 2017 г. в 01:03
Смотрите чего прочитал. Собираются принимать у частников электроэнергию, типа с ветряков или солнечных панелей. Других вариантов не знаю, но вроде как биотопливо еще. Обещают поставить двусторонний счетчик (не понятно за чей счет) и выплачивать деньги по действующему тарифу за отданную энергию государству. Если я все правильно понял, то это неплохая прибавка к пенсии. Принимать будут до 15 кВт электроэнергии в час. Получается 360 кВт в сутки. За городом кВт стоит больше 5 руб. Не выше не ниже рыночной цены обозначенной государством, продать ее будет нельзя. Вот ссылка на статью http://www.stabilos.ru/news135.html , где находится проект закона со всеми пунктами. Я задумался, а может поставить и деньги получать на пенсии? Пока закон не принят. Когда примут закон, то панели могут подорожать. И не бесплатный ли это сыр мышеловке? Потом чиновники скажут - «Отписывайте все государству», так уже было с коммуникациями подводки высоковольтки. Такое простое и наглое решение. Поставь столбы за свои средства и переведи в собственность государства.
5 апреля 2017 г. в 11:37
На ваш взгляд, как это выглядит? Очень заманчиво. Покупатель в лице государства. Сказка просто. Делаешь оборудование, следишь за тех состоянием и получаешь деньги, гарантированно.