организация "Кабель РФ" "ЭЛЕКТРОПОСТАВЩИК" ИНН9710008385

Опубликовано: 30 марта 2018 г. в 15:42
1257
Отгружают продукцию не соответствующую заявке, а некоторую без маркировки, будьте внимательны при заключении сделок.
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
30 марта 2018 г. в 15:42
Была совершена сделка на 32 000р., все условия и номенклатура поставки обговорена с менеджером. Но отгрузили Кабель совсем других заводов , а некоторые позиции без маркировки.
Руководитель (он же юрист) говорит , составляйте Акт, будем рассматривать.
У нас уже есть опыт работы с такими поставщиками, они не несут ни какой ответственности, и просто на просто неделями, месяцами рассматривают ваши Письма , Претензии,Акты которые лежат стопками, а толку ноль. А у нас стоит бригада ждет оплаченный кабель, что бы найти соответствующий это снова надо тратить время, + деньги, + снова доставка. А уже полученный без маркировки, куда его ??? ,отдать бомжам что бы они его сдали на "цветмет"_))))!
P/S/
На Кабеле который получен бирки , этикетки, наклейки даже не тронуты , Поставщик(отправитель) свою продукцию сразу узнает (маркировки). Простое решения кабель не правильной поставки забрать, и поставить нужный. А если сделка более чем на 32 000р.
Прахов Валерий Валерьевич
ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВЩИК"
10 апреля 2018 г. в 11:13
Уважаемый Берсенев Антон!
Подготовленное Вами письмо и аналогичное сообщение на форуме, рассмотрены. Телефонные разговоры между Вами и менеджером, зарегистрированные при формировании счета, детально разобраны. В ходе общения Вам предложена из наличия продукция трех заводов изготовителей, а также задан вопрос о предпочтении поставки продукции от конкретного завода. До момента оплаты счета Вами не конкретизирован поставщик, поэтому поставлен кабель, изготовленный предложенными поставщиками. Для оформления возврата некачественного кабеля Вам предложено составить претензию и акт, предусмотренные условиями Договора, а также представить фотографии кабеля, на что получили категорический отказ.
В связи с изложенным, в адрес Вашего руководства направлено письмо с указанием на то, что Вами не конкретизирован кабель при формировании заявки, а также представлена возможность прослушать зарегистрированные телефонные разговоры.
10 апреля 2018 г. в 13:26
Что и стоило ожидать), когда не смогли поставить нужное, увидели отзыв, начали прикрываться!
Прахов Валерий Валерьевич
ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВЩИК"
10 апреля 2018 г. в 14:11
Уважаемый Антон!
В письме выше, Вам подробно все написано, прошу читать внимательнее.
Спасибо!
10 апреля 2018 г. в 14:23
Вы конечно молодцы, привези в наш адрес кабель с бирками другого поставщика (нужно напишу от кого пришел кабель), мы тоже работаем с ними, и отправляем заявки, по их поставкам нет нареканий.
Данная заявка была им тоже продублирована, они как честные поставщики сразу ответили что у них нет такого кол-ва и запрашиваемых производителей. И у них цены на порядок дешевле были. (с таким -же успехом мы могли купить у них).
Можете дальше оправдываться.
Данный отзыв и на других сайтах и площадках есть.